Новости Одессы и Одесской области

В Одессе снова произошло смертельное ДТП

В Одессе снова произошло смертельное ДТП


ДТП со смертельным исходом
Трагедия произошла вчера, около 21:30 вечера. В районе Пересыпи, на улице Атаман Головатого неизвестный мужчина выбежал на дорогу в неустановленном месте, по которой двигался автомобиль. Водитель не успел затормозить и сбил человека. От полученных травм пострадавший скончался на месте, сообщают в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

Напомним, что только вчера на Среднефонтанской улице произошла крупная авария, в которой погибло две женщины. А ранее на Николаевской дороге трамвай насмерть сбил пешехода. Также отметим, что в связи с ухудшением погодных условий в патрульной полиции обращаются к водителям и просят соблюдать правила дорожного движения, а также быть внимательными на дороге.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Жаль всех, нафиг это ни кому не надо было.
От себя: не ходите бухими по улицам, спите дома и в гостях, если вы бухари, не доказывайте что вы супермэны перебегая улицы, Бог может вас проспать, и носите на себе что то светлое или светоотражающее — так ваши тела безмозгие водители хоть увидят и остановятся.

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Если ты дебил забухал, это не повод доказывать себе что доедешь без происшествий пьяным. Звони маме, жене, папе или другу — говори что ты в дерьмо и пусть тебя забирают домой. Или припаркуйся и проспись. От этого только выиграешь. Не садись бухим за руль. Лучше паркани тачелу и проспись — доказано жизнью!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции