Новости Одессы и Одесской области

Активисты «Азова» обосновались на 411 батарее (ФОТО)

Активисты «Азова» обосновались на 411 батарее (ФОТО)

Активисты "Азова" обосновались на 411 батареиНа выходных на мемориале 411 батарее состоялось открытие военно-патриотического клуба одесской ячейки Гражданского корпуса «Азов».

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила представитель корпуса Лолита Милованова, отвечающая за связи с общественностью.

По ее словам, тренировки по физической и огневой подготовке, а также штурмовому альпинизму проводят опытные инструкторы, бывшие военнослужащие и медики полка "Азов". А записаться на занятия или узнать о них подробнее можно по телефону: 0660522996. Клуб находится неподалеку от мемориала 411-й батареи.

Ранее "Одесская жизнь" сообщала о планах мэрии провести мероприятия по очистке воздуха в Одессе. 

Фото: Lolita Milovanova

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Призрак
Призрак
7 лет назад

Напоминает лагеря «гитлерюгент» в 1936 году…
Слава украине …

ватник
ватник
7 лет назад

Ни хрена не напоминает — кучка бомжеватых подростков с игрушками .хероям слава

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Конечно наша молодёж не так обеспечена как в рашке путинские хунвэйбины на щедром гос. обеспечении и за это обеспечение между собой грызутся вылизывая жепу гэбне — кто глубже лизнёт. Это те, кто на выставки и в театры с банками мочи приходят и прочие дэбилы и подхалимы на «пиндоских» харлеях коими полна рашка-гавняшка как сказал о ней лишнехромосомный министр культуры РФ мединский.

Vzhenep`iu Bonema
Vzhenep`iu Bonema
7 лет назад

То что Одесса-Таирово известный сайтовый клоун, это понятно. Но при чем обеспечение к бомжам?Эти бомжеватые типы как раз и есть те самые хунвейбины вооруженных военизированных формирований всевозможных ДУКов, или дупов. Работать желания нет, а вот пограбувати мрії зашкаливают.

серчер
серчер
7 лет назад

Молодцы ребята, они уж точно не будут кричать «путин ввиди!».
Процент ваты падает — хорошо, но, к сожалению — медленно.

Ответ Vzhenep`iu Bonema
Ответ Vzhenep`iu Bonema
7 лет назад

Кто тебя из них ограбил?
А вот янукович твой разлюбимый всех обворовал, грузовиками и катерами деньги в москву вывозил. Всех оброками душил, обкладывал.
Грабят тебя чиновники и депутаты с олихарьём.
А не патриотически настроенная молодёжь с активной гражданской позицией. Это тебе баобаб понятно?

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

странно…. а почему люди говорят что при януковиче жизнь лучше была, и цены ниже ,и коммуналка дешевле и лекарства дешевле, и пенсия в 3 раза больше в пересчете на $ неужели брешут?????

ххх
ххх
7 лет назад

Она тогда у всех лучше была и в РФ и в ЕС и США.
Однако это при янеке стал курс гривни падать. Взорвали остановки при нём, разрушили армию и вооружали ментов при нём, ментавской беспредел начался при нём, смотрящие при нём…
Но теперь жизнь везде хуже. + война. Посидел бы янукович как путин сейча ещё дольше — тоже самое было бы. + стена с цивилизацией навсегда и таёжный союз чекистами-ворами из москвы, которые полюбому войну начали бы, так как в рф деньги кончаются, внешние и внутренние долги растут, тут бы они наших алегархов бы и пресанули. и пошло бы поехало.

Олег - трём Х
Олег - трём Х
7 лет назад

Прежде чем свои анализы выкладывать на всеобщее обозрение, нужно в начале грамоту освоить ;))

Egor
Egor
4 лет назад

этот сайт оккупировали скрепные петушки в кокошниках? коих в Одессе предостаточно. с чувством паранойи, где им все Гитлер мерещиться. российских долбоебиков не изменить, нужно грабить бюджет и отдавать детей учиться в «загнивающий» запад и недвижимость там покупать, как это делают разумные люди у власти. чтобы их дети не общались с отмороженными патриотиками

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции