Новости Одессы и Одесской области

Налоговая начала гореть с автомобиля

Налоговая начала гореть с автомобиля

Сколько раз, заплатив налоги, чтобы спать спокойно, одесские предприниматели кляли налоговую… И вот этой ночью неизвестный решил перейти от слов к делу.

Официальное сообщение пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Одесской области сухо и нейтрально:

Остатки налоговой роскоши«22 октября в 1:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Киевском районе на улице Урожайная произошло возгорание автомобиля. На место вызова в 1:31 прибыло пожарно-спасательное отделение девятой Государственной пожарно-спасательной части. Было установлено возгорание легкового автомобиля «Volkswagen Passat». В 1:36 пожар был локализован, а в 1:41 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожено легковой автомобиль на площади 5 кв. м. Предполагаемая причина пожара — занесение источника огня извне».

Но дотошные журналисты из «7 канала» раскопали, что сгорела служебная машина начальника Государственной налоговой инспекции в Киевском районе Одессы Елены Мусиенко и даже сумели с ней поговорить.

Чиновница однозначно связывает инцидент со своей профессиональной деятельностью и даже предполагает, кто бы мог быть заказчиком поджога. В пользу того, что это была спланированная акция, говорит тот факт, что с утра в месте, где стояла машина, было отключено электричество и не работали камеры наружного наблюдения.

В результате происшествия никто не пострадал, а вот Volkswagen выгорел дотла — восстановлению машина не подлежит.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции