Новости Одессы и Одесской области

В Одессе ожидаются очередные человеческие жертвы? (ФОТО)

В Одессе ожидаются очередные человеческие жертвы? (ФОТО)

 на улице Академической (бывшая Пионерская)Эти фотографии сделаны сегодня, в Одессе, на улице Академической (бывшая Пионерская), прямо напротив общежития юракадемии «Фемида». Дерево уже больше недели лежит на проводах. Больше недели!

Знает ли об этом Облэнерго, МЧС, городская исполнительная власть? Знает ли об этом депутат Одесского горсовета Вадим Подгородинский, которого избрали жители этого округа и который работает рядом, в Юракадемии? Или мы ждем очередные человеческие жертвы: случайных прохожих, студентов «юрки», которых здесь очень много?

Как известно, в Одессе стихия и так забрала несколько человек. В том числе погибла девочка от поражения электрическим током. Ждем очередных жертв?

«Одесская жизнь»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таня
Таня
7 лет назад

а вы позвоните в облэнерго и спросите. вдруг они действительно не знают — а то все умные только возмущаться, а вызвать электриков — не, ну зачем! пусть другие вызывают!

Для Тани
Для Тани
7 лет назад

Ясное дело, что виноваты журналисты. А кто же еще?

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

у нас бы в течении 5 минут приехала свора рачительных крестьян и еще 5 минут понадобилось распилить и увезти на дрова…..зима ожидается холодной.

эля
эля
7 лет назад

почему бы не дать разрешение людям на спил сухостоя,и порядок и деревья не падали бы

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции