Новости Одессы и Одесской области

Анекдот в тему пиара Алексея Гончаренко

Анекдот в тему пиара Алексея Гончаренко

Алексей ГончаренкоАдресат «Пресс-служба БПП», о котором мы уже писали, продолжает радовать «Уважаемых представителей СМИ» очередными опусами из жизни нардепа Гончаренко. Вот чего он учудил во вчерашней рассылке. Привожу пресс-релиз полностью.

Одесский нардеп в ПАСЕ заявил, что Путин предстанет перед международным судом.

12 октября, Парламентская Ассамблея Совета Европы утвердила доклад по Украине. По инициативе украинской делегации были внесены принципиальные изменения — в частности изменено название с «Политические последствия кризиса в Украине» на «Политические последствия российской агрессии в Украине», а так же другие принципиальные формулировки.

Выступая на сессии ПАСЕ член украинской делегации, одесский нардеп Алексей Гончаренко отметил высокий уровень работы международного криминального суда в сегодняшней сложной международной обстановке. Он также выразил надежду на то, что Владимир Путин в скором времени предстанет перед международным судом.

«Я уверен, что Путин предстанет перед судом за Боинг МН17, за Украину, за Сирию и за многие другие преступления. К сожалению, проблема не только в Путине, существуют и другие диктаторы. Поэтому нам необходимо иметь сильный уголовный суд и другие международные институции, чтобы противостоять их кровавым преступлениям», — отметил Алексей Гончаренко.

Джентльмены ОГУИ тут мне вспомнилась старая шутка Одесских джентльменов года эдак 90-го.

— Одесский обком сказал, что погрома не будет.

— А одесский погром сказал, что обкома не будет.

И джентльмены, таки  да, оказались правы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
фима
фима
7 лет назад

а вот интересно что он имел ввиду когда говорил…существуют ДРУГИЕ диктаторы.?

Одессит
Одессит
7 лет назад

Вот ведь мелкий подонок!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции