Новости Одессы и Одесской области

Алексей Гончаренко опять отличился в ПАСЕ (ВИДЕО)

Алексей Гончаренко опять отличился в ПАСЕ (ВИДЕО)

Парламентская ассамблея Совета ЕвропыВчера все мировые информационные агентства передали две главные новости из Страсбурга. Во-первых, Парламентская Ассамблея Совета Европы признала Россию агрессором в Украине, и призвала ее вывести войска из Донбасса, и, во-вторых, признала незаконными выборы в Государственную Думу РФ, проведенные на территории оккупированного Крыма. А чуть позже стало известно, кто же «вдохновитель и организатор» всех этих решений ПАСЕ.

В 20:39 на электронную почту пришел пресс-релиз с названием «В ПАРЕ (именно так: в ПАРЕ, а не в ПАСЕ) поддержали поправки одесского нардепа и поставили под сомнение легитимность выборов в Госдуму РФ». Документ пришел от организации под громким названием Пресс-служба БПП. В пресс-релизе, в частности, говорилось:

Поправку вносит Алексей Гончаренко«12 октября Парламентская Ассамблея Совета Европы утвердила доклад по Украине. По инициативе украинской делегации было изменено название с «Политические последствия кризиса в Украине» на «Политические последствия российской агрессии в Украине». Поддержаны и остальные украинские поправки, предложенные членом украинской делегации в ПАСЕ, одесским нардепом Алексеем Гончаренко, включая такую: «ПАСЕ осуждает незаконные выборы в Государственную Думу РФ, проведенные на территории оккупированного Крыма 18 сентября, и не признает их результаты. Включение украинской суверенной территории в единый федеральный избирательный округ и создание на территории Крыма 4 одномандатных округов — это грубое нарушение международного права и фактически бросает тень на легитимность парламента России».

«Процесс принятия этих формулировок проходил непросто, поскольку даже в комитете есть те, кто не признает агрессии РФ против Украины и называет эти события гражданской войной, — пожаловалась далее пресс-служба БПП. — Однако в итоге, внесенные Алексеем Гончаренко поправки были поддержаны как членами украинской делегации, так и депутатами от других стран».

И так и тянет осведомиться у нашего одесского нардепа, это не он ли, случайно, научил в Одесском зоопарке львицу правильно рожать?

Ранее мы сообщали, как Алексей Гончаренко эпатирует Парламентскую ассамблею Совета Европы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

Как там у Константина Тренёва — пустите Дуньку в Европу?

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

очень странно почему «маски шоу» до сих пор не пригласили такого таланта к себе в трупу. и куда только Делиев смотрит?

Игорь
Игорь
7 лет назад

а зачем Делиеву проститутки?

Аноним
Аноним
7 лет назад

Гастроли интердевочки в Эуропе.

Матвиенко
Матвиенко
7 лет назад

«Эти резолюции не имеют никакой юридической силы, во-первых. Во-вторых, они принимались, когда в зале было не более трети голосовавших. То есть они, по сути, нелегитимны. И третье, что я хочу сказать: принимать такие резолюции, касающиеся России, в отсутствие России или какой-либо другой страны — это все равно, что играть в футбол без вратаря. Пусть сколько угодно забивают голы в пустые ворота — это бессмысленно и бесперспективно»

серчер
серчер
7 лет назад

Все правильно сказал, гнать Рашу ссаными тряпками и с ПАСЕ, и с ООН. пусть гниет у себя за поребриком.

Кабан
Кабан
7 лет назад

Серчер-это просто название недоношенного турка.Оно просто злобно воняет в угоду т.н. «патриотам»,сознательно распродающим и разваливающим Украину.А какой Л.Гонч-ко «поцриот» вся Одесса знает.

Ищущему приключений...
Ищущему приключений...
7 лет назад

Вы ссаными тряпками уже запаслись? Продолжайте ссать и запасаться… ;))

фима
фима
7 лет назад

как там безвиз? говорят накрылся медным тазом?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции