Новости Одессы и Одесской области

От обладминистрации досталось и дурдому и лицею

От обладминистрации досталось и дурдому и лицею

Вы не поверите, но наша власть дошла до сумасшедшего дома. В хорошем смысле этого слова.

Психиатрическая больница на СлободкеВ здании Одесского областного медицинского центра психического здоровья (в народе — дурдом на Слободке) демонтировали старую кровлю и заменили на новую. Из областного бюджета выделено 865 тысяч гривен в соответствии с комплексной программой «Здоровье» за счет медицинской субвенции.

Замена кровли не проводилась уже много лет. Ремонтные работы начались еще в начале августа. Перед проведением демонтажа специалисты определили объемы работ и подобрали оптимальный способ их проведения в соответствии с особенностями здания медицинского учреждения. Далее произвели замену старого шифера на жестяное полотно и окраску купола здания.

Ну и чтобы второй раз не отвлекаться на кровельные работы.

В спортивном зале Ришельевского лицея отремонтирована кровля. Из областного бюджета выделено более 1,9 миллиона гривен на капитальный ремонт, закупку мебели и оборудования в соответствии с областной программой «Образование Одесчины» за счет образовательной субвенции.

Кровлю не ремонтировали еще с 1989 года. Замена кровли лицея началась в начале сентября. Крышу заменили по современным технологиям. Система гидроизоляции кровли, выполненная в соответствии с условиями эксплуатации, соответствует современным требованиям, предъявляемым к надежности и эстетичному виду кровли. Также запланированы внутренние ремонтные работы потолка спортивного зала, освещение и замена входных дверей. К концу ноября запланирована закупка парт, магнитных досок, стульев и стеллажей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции