Новости Одессы и Одесской области

Палаточный городок Верховной Рады продолжает расти на Думской (ФОТО; ВИДЕО)

Палаточный городок Верховной Рады продолжает расти на Думской (ФОТО; ВИДЕО)

Палатка Корчинской Кажется, скоро вся Верховная Рада приедет в Одессу — на Думской площади установили "приемную" еще одного  народного депутата. Корреспондент «Одесской жизни» побывал на месте событий и попытался пообщаться с заезжим нардепом

Народный депутат Украины Оксана Корчинская и ветераны АТО, установили на Думской площади палатку-приемную. Депутат Корчинская сообщила, что установленная палатка будет выполнять функции ее общественной приемной.

Палатка Корчинской «Я уверена, что никаких провокаций не будет. Меня убедило в этом руководство Национальной полиции. Это законная акция и еще одна общественная приемная. Сегодня здесь будет мой приемный день, что бы потом не было разговоров, что есть приемная, но нет народного депутата. Народный депутат есть и готова решать проблемы», — заявила Оксана Корчинская.

Мероприятие не обошлось без столкновений. Несколько десятков одесситов, агрессивно выражали протест против того, чтобы палатка была установлена. Поэтому, активистов обеих групп разделял взвод полиции.

Координатор движения Украинское народное сопротивление Владимир Дмитренко, рассказал, почему он не доволен этой акцией:

Палатка Корчинской «Приехали иногородние депутаты, которые пытаются поставить общественные приемные палатки, видимо считая, что здесь Африка и мы бедуины. Установили, по их словам, чтобы вести прием граждан недовольных нашим мэром. Люди задают вопрос все ли впорядке на округе самого депутата. Ответа нет. Человек привез с собой людей, видимо бывших АТОшников. Они силовыми методами установили палатку. Я считаю, что приемная депутата должна быть в специально отведенном для этого месте, а не в шалаше. Создается впечатление, что акция эта носит заказной провокационный характер».

Напомним, ранее мы сообщали о том, 18 сентября перед зданием Одесского горсовета была установлена новая палатка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
7 лет назад

Корчинская, GO HOME!

Аноним
Аноним
7 лет назад

Зае..ли!!!

О' Бендер
О' Бендер
7 лет назад

Пусть эта сука валит в тот регион от которого она избиралась и там держит ответ перед её избирателями и наводит порядки и устанавливает палатки. Это явно заказная акция и известно кого, ублюдка гуцалюка и его отморозков. В Киеве побузили и наняли за бабки таких-же для массовки в Одессе и придания значимости своей провокации.

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

если каждый захочет вигвам залупить где моча в голову стукнет, то позвольте, что же из этого получиться? есть же бескрайние украинские степи, пустыня сахара в конце концов, вот там и нужно разбить шатер, и теплыми вечерами когда не дует суховей, завывать на луну и думать о вселенной, какая же она..цуко…бесконечная.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Отдали прекрасный город Одессу неблагодарным холопам и творят, что хотят в нашем чудесном городе эти хвостатые твари.

Саша
Саша
7 лет назад

Эти палатки кроме срача не чего недают !!! они подставляют АТОшников бабушек в надежде повторения второго мая дабы поднять в Одессе бунты. Под шумок которого можна заварганить подобие Луганска и Донецка! Эти мрази Семья Корчинских и Партия Свобода работают на кремыль!! Вспомните как они перед войной угнетали русский язык, а Фарион по всех каналах такого выганяла в школе с детьми!! Неудевительно что донбасу пишлось поверить Путлеру!!!

Про опус " Саши"
Про опус " Саши"
7 лет назад

Не устаешь поражаться, как у некоторых мозги природа устроила и заложила, полный трындец. Саша, прежде чем лезть куда- то и тем более в политические дебри, Вы для начала писать бы научились, а потом читать, а то за всю жизнь , похоже, полторы книги не прочитали , а все туда же, про «Путлера» и » Донбас» рассуждать.

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

ну зачем так краски сгущать. не будет больше не луганска не донецка. по простой причине «гроши нэмае»
помните как в известном «вражеском» фильме» операция ы «…все украдено до нас.

Путин
Путин
7 лет назад

А ты сашка- какашка

Мариша
Мариша
7 лет назад

» КремЫль» — это что-то новое

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции