Новости Одессы и Одесской области

В Одессе готовится к открытию социальный ресторан (ФОТО)

В Одессе готовится к открытию социальный ресторан (ФОТО)

В Одессе готовится к открытию социальный ресторан6 октября в Одессе презентуют социальный ресторан 4City. Заведение откроют на улице Канатной, 27/1, где до революции располагалась водолечебница докторов Рабиновича и Ясиновского.

Об этом сообщается на платформе социальных проектов "Мой Город".В Одессе готовится к открытию социальный ресторан

Цель нового заведения – помочь в реализации общественно-важных проектов. На это будет уходить 70% от его прибыли. 

В Одессе готовится к открытию социальный ресторанСейчас специалисты занимаются восстановлением старинного здания и проходит сбор первичной суммы для запуска полезного ресторана. Предполагается, что он начнет свою работу благодаря 300 основателям, которые безвозмездно инвестируют в дело по 1 000 долларов. Пока инициативу поддержало 40 человек, среди которых: знаток Анатолий Бугаев, основательница компании "Kiss Chocolatery" Анна Варваренко, бизнес-тренер Радислав Гандапас, генеральный директор компьютерной академии "Шаг" Дмитрий Корчевский. В Одессе готовится к открытию социальный ресторан

Авторы проекта утверждают, что в ресторане можно будет не только поесть с пользой для города, но также работать, посещать лекции по урбанистике и развитию городских проектов.

Отметим, что в Украине уже есть примеры успешной работы подобных заведений. В частности, городское кафе Urban Space 100 в Ивано-Франковске работает уже почти два года.

Ранее на платформе «Мой город» был зарегистрирован проект «Самая большая Арт-писанка в Украине». 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции