Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности перестрелки в отеле на Большом Фонтане (ВИДЕО; ФОТО)

Новые подробности перестрелки в отеле на Большом Фонтане (ВИДЕО; ФОТО)

Ночью 6 сентября около 22 часов в отеле Villa le Premier, которая находится на 10-й станции Большого Фонтана, произошла перестрелка. На месте событий побывал корреспондент «Одесской жизни».

Что узнала «Одесская жизнь»?

 Перестрелка на 10-й ФонтанаПо информации, которую удалось получить корреспонденту по дороге на место событий, в отель ворвались несколько вооруженных людей, которые взяли заложников и забаррикадировались в здании отеля. Из отеля доносились звуки выстрелов, а место происшествия оцепила полиция и бойцы спецназа. По неподтвержденным данным, причиной событий на Villa le Premier стал конфликт владельцев отеля.

Впрочем, в итоге многие факты не подтвердились.

Как выяснил корреспондент «Одесской жизни» уже непосредственно на месте, действительно, причиной событий стал конфликт между владельцами отеля по поводу раздела имущества отеля. Оба владельца имеют охранные фирмы (предположительно неустановленное агентство из г.Днепр и «Олимп-Юг»). Именно между представителями этих фирм в здании отеля и произошел конфликт, который (предположительно) перерос в перестрелку из травматического оружия.

Перестрелка на 10-й ФонтанаПрибывшие на место сотрудники силовых ведомств арестовали всех участников конфликта (всего — около 20 человек) и сопроводили их в полицейский участок для дачи показаний и выяснения всех обстоятельств конфликта. Было изъято несколько единиц оружия для стрельбы резиновыми пулями. Пострадавшим, количество которых пока уточняется, медики на месте оказали всю необходимую помощь, а нуждающихся в стационарном лечении доставят в отделения больниц. Погибших  — нет. Постояльцы отеля не пострадали.

Что услышала «Одесская жизнь»?

События, произошедшие в отеле Villa le Premier, «Одесской жизни» прокомментировал начальник криминальной полиции Одесской области Вадим Могила

Что увидела «Одесская жизнь»?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

Из-за тёлки?

Василь
Василь
7 лет назад

Приватні збройні сили Одеси і Дніпра провели «товариське» війькове навчення з використанням справжньої табельної зброї.По завершенню військових дій всі пили шампанське .Перемогла дружба.Акт про не напад «ворогуючі» сторони підписали в Одеському управліні поліції. З цікавістю чекаємо навих бойових змагань серед приватних збройних сил.Слава організаторам відважних звитяг справжніх чоловіків з пістолями та автоматами.

мыкола GAY
мыкола GAY
7 лет назад

видать хлопчика не поделили.

ватник-Одесса Таирово
ватник-Одесса Таирово
7 лет назад

Тебя слабозадого не поделили

Аноним
Аноним
7 лет назад

Точно

Вован
Вован
7 лет назад

А у начальника КП цепура как у Вована с 90-х

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции