Новости Одессы и Одесской области

Одесситки организовали благотворительный аукцион чтобы помочь известному дизайнеру

В ближайшие дни одесскому дизайнеру Инне Верро, которая попала в серьезную автомобильную аварию, предстоит сложная операция на позвоночнике.

Сейчас мы определяемся где лучше делать операцию, сегодня передали снимки Инны в Израиль, еще нам посоветовали клинику в Харькове. Виталик будет сегодня связываться с врачами из Харькова, — пишет в социальных сетях подруга Инны Юлия.

Поскольку лечение предстоит серерьезное и длительное, друзья и коллеги Инны Верро бросили клич о помощи. Перечислить средства можно на карточку мужа Инны или передать лично в руки волонтерам.

Кроме того, коллеги Инныодесские мастера hand-made в срочном порядке организовали благотворительный аукцион: все вырученные средства пойдут на оплату дорогостоящей операции и послереабилитационный период.

Торговаться за украшения, комоды, сумочки, шарфы, ободки и другие предметы ручной работы можно на Одесском форуме и ВКонтакте.

Напомним,  4 января Инна Верро попала в автомобильную аварию. Сейчас дизайнер лежит в реанимации в Одесской областной больнице. Поврежден позвоночник — заключение врачей: закрытый оскольчатый компрессионный перелом тел 7,8,9 позвонков с повреждением спинного мозга. Двухсторонний гемоторакс. Нижняя параплегия. Ей делают переливание крови, борются за жизнь каждую минуту.

У Инны двое деток: 12-летняя младшая дочка Варвара — инвалид учится в школе-интернате №7, старшая дочка — учится в 11 классе. Муж Инны — Виталий Верро хирург-травматолог, работает в больнице в Беляевке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции