Новости Одессы и Одесской области

Одесситы собираются побить собственный рекорд вышиванковой цепи

Одесситы собираются побить собственный рекорд вышиванковой цепи

Вышиванковая цепь в 2015 годуВ День независимости, 24 августа, одесситы собираются выстроиться в вышиванковую цепь и побить собственный рекорд 2015 года.

В прошлом, 2015 году,  3155 человек, одетых в вышиванки, создали цепь, взявшись за руки. Это была самая большая цепь, созданная украинцами в народной одежде.

Организаторы рекорда "Вишиванковий фест Одеса" приглашают всех 24 августа собраться у памятника Дюку с 11 до 13 часов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
7 лет назад

Каким же надо быть идиотом, чтобы назвать это сборище понаехавших западенцив и хуторское быдло одесситами. Одесситов там не было, нет и не будет, а вот «скакунов», «активистов», «патриотов» и прочих не желающих работать, но требующих себе пропитания будет валом. Проверьте у всех документы и убедитесь сами. Эти будут «работать» только «честными» полицаями, «честными» прокурорами и т.п., и т.д. Люмпен революционеры (быдло).

ПростоЯша
ПростоЯша
7 лет назад

Одесситы занимаются делом, а не страдают свидомой х@йнёй, не надо нас дурить….

Олег
Олег
7 лет назад

«По утрам после завтрака бригада выстраивалась на плацу для зачтения приказов и развода на занятия. Это была самая тяжкая для Максима процедура, если не считать вечерних поверок. Зачтение любых приказов завершалось каждый раз настоящим пароксизмом восторга – какого-то слепого, бессмысленного, неестественного, ничем не обоснованного и потому производящего на постороннего человека самое неприятное впечатление. Максим заставлял себя подавлять невольное отвращение к этому внезапному безумию, которое охватывало всю бригаду от командира до последнего кандидата; он уговаривал себя, что ему просто недоступно такое горячее внимание гвардейцев к деятельности бригадной канцелярии; он ругал себя за скептицизм инородца и чужака, старался вдохновиться сам, твердил мысленно, что в тяжелых условиях такие взрывы массового энтузиазма говорят только о сплоченности людей, об их единодушии и готовности целиком отдать себя общему делу. Но ему было очень трудно.»

Не одесситка, увы
Не одесситка, увы
7 лет назад

Одесситы — это национальность, состояние души, здравый смысл, потрясающее чувство юмора, особая масть, особая порода, любовь к своему удивительному городу,одесситы знают историю Одессы, гордятся этой историей, помнят ее и берегут.
Соглашусь со всеми вышесказанными комментариями.

Ricardo Pedalis.
Ricardo Pedalis.
7 лет назад

а не чего что пенсионеры голодают? что зарплаты 2500грн. не мы будем веселится и рядится так старший приказал….хлеба нет но полно гуталина…

мыкола
мыкола
7 лет назад

тьфу …дь…..противно.

Вышиванка в голове
Вышиванка в голове
7 лет назад

Мой отец три вуза окончил, преподает в музучилище, зарплата тысяча гривен, боготворил Яценюка, Порошенко, сдавал деньги на армию, ненавидел Донбасс, что из- за него в Европу не взяли, что Путин напал и война идет, все свои высказывания подписывал » Слава Украине», радовался, что УПА сделали героями Украины, сейчас его все абсолютно устраивает и таких миллионы. Просвета я не вижу, света в конце тоннеля тоже, каждый день охватывает отчаяние и тоска, что из- за непробиваемой тупости каких- то сектантов страдают другие, нормальные люди.

Фотография к статье
Фотография к статье
7 лет назад

Чему так радуются эти девушки? Разве своей молодости, она не вечна. У них же нет никакого будущего, вышиванка не поможет. И у их родителей не было и нет будущего, их родителей недавно бывший заместитель и протеже Саакашвили Боровик назвал » потерянным поколением», у этих девочек все повторяется.

Рекорд по количеству рабочих мест в стране
Рекорд по количеству рабочих мест в стране
7 лет назад

ТАКИЕ РЕКОРДЫ СТАВИТЬ НАДО

Ам
Ам
7 лет назад

Недавно узнал что зарплата в Таджикистане 200 долл.как на Украине.До чего докатились-жить стало лучше,стало веселее,шея стала тоньше но зато длиннее.Что то не верится что одесситы самые ярые приверженцы вышиванок-позор Львову.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции