Новости Одессы и Одесской области

Прокуратура изъяла целый арсенал в частных владениях

Прокуратура изъяла целый арсенал в частных владениях

Cпецподразделением полиции проведен санкционированный обыск в частном домеВ ходе расследования криминального производства по факту совершения тяжкого преступления, сотрудниками областной прокуратуры Одессы, спецподразделением полиции проведен санкционированный обыск в частном доме. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Во время обыска правоохранители выявили и изъяли целый арсенал оружия. А именно гранатомет РПГ-22, автомат Калашникова, обрез, боеприпасы для снайперской винтовки Драгунова, два цинка патронов калибра 5,45 и два магазина по 30 патронов для стрельбы из автомата Калашникова этого же калибра, холодное оружие и другое. Ведется досудебное следствие.

Напомним, ранее сообщалось о том, что бойцы специального батальона полиции провели обыски у «привозных барыг».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
наше
наше
7 лет назад

интересно как скоро госдеп обзовет генералов турции террами? и почему покемон, ах простите,-пангимун- ща призывает военных не вмешиваться и молчит в тряпочку при бомбежках Ливии, Югославии, Донбасса?
Пора анонсировать новости переворотов именно от госдепа. Типа *Сегодня ночью состоится попытка гос.переворота в Украине. наркота завезена . по 200 грн бомжам выдано. Не переключайтесь*.

вася222
вася222
7 лет назад

А где нашли, адрес уточните или Авакян с Грицаком-Поцаком лапшу очередную запустили.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции