Новости Одессы и Одесской области

Стало известно, чем занимается комиссия Президента в Одессе

Комиссия Контрольного управления администрации президента в Одессе занялась земельными вопросами.

Как сообщил вице-мэр Одессы Александр Орлов, в  результате совместной работы комиссии и городской власти удалось выявить на одесских склонах незаконно установленные объекты.

Руководством города давно проводится политика с незаконным строительством на территории города, особенно в прибрежной зоне,- отметил он. — И вот сегодня вы увидели очередные плоды того, что мы убрали строительные заборы с тех объектов, на которые документы не оформлены или оформлены с нарушениями. Это один из итогов работы совместно с комиссией президента, которая, в том числе с нами, выявляет такие факты и помогает нам в установлении порядка на территории города.

Добавим, что одесский городской голова Алексей Костусев на аппаратном совещании в понедельник обратился к чиновникам с убедительной просьбой — содействовать. В мэрии уверены, что в рамках такого плотного взаимодействия в Одессе удастся решить множество наболевших проблем.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Odessit
Odessit
12 лет назад

Eсли Костусива вместе замами посадят рядом с Юлией Владимировной то ПР может вернуть 30 процентов избирателей.

Влад
Влад
12 лет назад

«Odessit», а если с ней рядом (но можно и отдельно!)посадят Маркова, Колесниченко, Собачника, Болдырева, Богославскую и им подобных, то у ПР рейтинг дойдёт до 99,9999%.

Митя
Митя
12 лет назад

«Влад»,а если со всеми перечисленными посадят тебя, то у ПР рейтинг дойдет до 100%.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции