Новости Одессы и Одесской области

Болеем за нашего: как Ломаченко «поиздевался» над Мартинесом и сколько он за это получит

Болеем за нашего: как Ломаченко «поиздевался» над Мартинесом и сколько он за это получит

В Нью-Йорке состоялась церемония взвешивания перед боем за титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе между Василием Ломаченко и пуэрториканцем Романом Мартинесом.

Выходец из Одесской области показал на весах 58,8 кг, а Мартинес оказался всего на 100 граммов тяжелее — его вес составил 58,9 кг. 

После взвешивания боксеры встретились лицом к лицу на традиционной дуэли взглядов. Ломаченко держался уверенно, постоянно улыбаясь, а его соперник выглядел крайне сосредоточенным. Такое поведение одессита многие СМИ назвали "издевательством" над Мартинесом.

Поддержит своего друга в предстоящем бою Александр Усик. В своем Instagram Ломаченко поделился фотографией с Усиком во время прогулки по Нью-Йорку.

Отметим, что за этот бой Ломаченко получит гонорар в размере 850 тысяч долларов США, в то время как гонорар Мартинеса будет ровно в два раза меньше — 425 тысяч долларов США.

 Бой Ломаченко – Мартинес пройдет в ночь с 11 на 12 июня.

Чемпионский бой на Madison Square Garden покажет телеканал “2+2”. Прямая трансляция начнется 12-го июня в 5:30 утра (по Киеву).

Напомним, Ломаченко отказался от Олимпийских игр в Рио.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции