Новости Одессы и Одесской области

Звезда мирового футбола Юрий Никифоров посетил футбольный турнир во Фрунзовке (ФОТО)

Звезда мирового футбола Юрий Никифоров посетил футбольный турнир во Фрунзовке (ФОТО)

Праздник в честь Международного дня защиты детей во Фрунзовке завершился футбольным турниром среди местных подростковых команд, который состоялся при поддержке депутата Одесского областного совета от Оппозиционного блока Виталия Саутёнкова.

Каково же было удивление ребят и болельщиков, когда среди гостей они увидели звезду мирового футбола, чемпиона мира, чемпиона Нидерландов, представителя знаменитой футбольной династии Юрия Никифорова!

Этот сюрприз организовал депутат областного совета от Оппозиционного блока Николай Биб. Сам футбольный турнир состоялся при поддержке его однопартийца, депутата облсовета Виталия Саутенкова.

Как отметил Юрий Никифоров, именно в таких вот глубинках и рождаются настоящие чемпионы. Главное – вовремя заметить талант и воспитать в спортсмене характер. В годы его молодости подобные турниры посещали селекционеры со спортивных академий и клубов, которые искали настоящие таланты. Теперь это практически не делают – чтобы выбиться в большой футбол, молодым спортсменам нужно как минимум поступить в спортивное учебное заведение.

Сам Юрий вырастил двух дочек, поэтому не понаслышке знает, что такое быть отцом. Всем родителям он пожелал быть терпеливыми и прислушиваться к своим детям.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции