Новости Одессы и Одесской области

Одесский волонтер разозлилась на мэра за вчерашний апокалипсис: Я счет перевыставлю на тебя?

Одесский волонтер разозлилась на мэра за вчерашний апокалипсис: Я счет перевыставлю на тебя?

2 июня, в результате сильного ливня, многие улицы Одессы затопило, транспорт застрял в пробках. По мнению одесского волонтера Виктории Кротовой, дело в забитых ливневках. Также вчера не работали светофоры. Волонтер потребовала у мэра Одессы Г. Труханова компенсации за испорченную обувь и чистку салона пострадавшего автомобиля.

"У нас тут ливень пошел, аномалия какая, представь?, — написала на своей странице в "Фейсбук", обращаясь к мэру, волонтер. —   Апокалипсис  + неработающие светофоры. Ну это ок, да? Мне прошлый раз чистка салона недешево обошлась, я счет перевыставлю на тебя? Ну и отдельно за убитые туфли..По-моему, честно..Извини за четкость фото, неудобно за рулем фотографировать. Но это же не проблема, выезжай на Фонтанскую дорогу от Среднефонтанской. Счастливого пути! Жалко, что не куда-нибудь подальше. А! Лопату возьми, мало ли..", — заключила одесситка.

Напомним, трассу в Измаильском районе Одесской области затопило из-за сильного ливня.

Фото: Виктория Кротова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rita Denisook
Rita Denisook
7 лет назад

Ну совсем не удивилась тексту придурковатой Тани.

Аноним
Аноним
7 лет назад

А чего она возмущается, эта …
Сейчас ВСЕ деньги идут на переименования улиц, поселков, городов, на АТО в конце концев.
Вот езжай в Киев и требуй с Порошенко-Турчинова и ещё черт знает с кого.
Или она считает, что мэр сейчас ВОЛЕН распоряжаться деньгами города? А сколько нахлебников ЗАСТАВЛЯЮТ кормиться за счет города?
Вот и посчитай, волонтер …

Т.В.
Т.В.
7 лет назад

Может ей во Францию переехать. Там, говорят, дождь скоро закончится.Лодку, все же, пусть купит. Да, и лопату — с собой, волонтер! На всякий случай.

Одессит
Одессит
7 лет назад

Одессу всегда заливало. и в 60х и в 90х и сейчас. Синоптики предупредили своевременно. Надо ехать- одень резиновые сапоги и езжай маршруткой. Хочешь сделать на понтах-твои проблемы. Хто тебе доктор.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Ваш комментарий

Одесит
Одесит
7 лет назад

Тем кацапам кто пишет про затраты на переименование улиц. К вашему сожалению на переименование улиц ни потрачено ни копейки!А вот коммунальщики вместо чистки ливневок занимаются смачиванием водой улиц по утрам! Зачем? Чтобы оплатить больший счет от водоканала!

Мариша
Мариша
7 лет назад

» одеСит», где ты родился?в Одессу приперся год назад и уже оно » одеСит». Брехло.
Почему волонтер обращается к мэру на » ты»? Он ей кто? муж, брат или сват? Колхозница невоспитанная.

голубой
голубой
7 лет назад

согласен мариша понты так и сквозят вперемешку с одесским жлобством… осталось добавить ….» ну ты че в натуре совсем стрелки перепутал не знаешь что ли с какой я деревни..с КОЗЮЛЬКИ той самой где такие как я живут».

mithun chackraborty
mithun chackraborty
7 лет назад

пол европы затопило счет идет на десятки миллиардов убытков….скажите спасибо что не знаете что такое землетрясение.

"одеситу"
"одеситу"
7 лет назад

Кто пишет про затраты на переименование улиц-тот кацап? А украинец должен молчать и скакать.А кто оплатит смену тысяч табличек с новыми названиями-не мэрия или ты всё устроил умник.Туфли она намочила-льёт в Одессе уже несколько дней-пускай с коммунальщиками посудится-независимую экспертизу оплатит,судебные издержки ,еще в долгах останется деловая-тыкает мэру-уже видно псих.нездорова.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции