Новости Одессы и Одесской области

Скандал в Аркадии: известный ночной клуб выставил тарелки на земле рядом мусором (ФОТО)

Скандал в Аркадии: известный ночной клуб выставил тарелки на земле рядом мусором (ФОТО)

Пользователь соцсетей на днях опубликовал нелицеприятную фотографию "закулисной" жизни известного ночного клуба в Аркадии. На снимке, сделанном рано утром, видно, как персонал топчется среди куч грязной посуды, которую выставили прямо на землю рядом с подсобными помещениями. Рядом с посудой мусор и остатки еды.

"Банкет окончен! Закулисная жизнь клубов Аркадии. Фреймут на вас нет!" — подписал автор свой снимок. И уже в комментариях на вопрос одного из пользователей о том, всегда ли так было, ответил: "Искренне надеюсь, что нет. Ибо вчера был старт сезона, и клуб был переполнен. Как следствие, возможно, персонал не справлялся с мойкой посуды, а возможно и нет".

Когда "Одесская жизнь" попыталась получить комментарий у сотрудника клуба, он ответил нам: "Вы понимаете, вы журналист, вы не сделали ничего, вы откуда-то вырвали эту новость, дальше не сделали ничего, просто звоните в клуб и хотите получить ответы, при этом… то есть готовый репортаж по сути. Вы бы пришли вчера, позавчера, в любой день и увидели то, что бы вы увидели бы. И тогда вы бы поняли и не звонили и не отнимали бы мое время".

После наш собеседник сказал, что он не комментирует такие вещи, не уполномочен их комментировать и вообще не является сотрудником клуба.

Фото: Инстаграмм alexdodul

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
7 лет назад

Ходите ребятушки,тусуйтесь,а вам будут подавать вот с этих тарелок,неизвестно в чём помыты,кем и как…

АМ
АМ
7 лет назад

В Одессе старт сезона-30 мая? Что это за клуб.а закрытие наверное будет в июле))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции