Новости Одессы и Одесской области

В школе ограбили учительницу

В школе ограбили учительницу

В Одессе сотрудники полиции охраны задержали злоумышленника, который ворвался днем в школу и похитил ноутбук у учительницы. Об этом сообщает Управление полиции охраны в Одесской области.

В полдень наряд полиции охраны получил сообщение о срабатывании «тревожной» кнопки в одной из охраняемых школ города. Правоохранители прибыли на место происшествия. Потерпевшая, учитель младших классов, рассказала, что ее ограбил неизвестный — открыто похитил из ее кабинета ноутбук и скрылся.

Женщина предоставила приметы подозреваемого, по которым полицейские "по горячим следам" задержали 21-летнего жителя Запорожья. У него, в присутствии свидетелей, была изъята украденная вещь.

На место происшествия также прибыла следственно-оперативная группа Приморского отделения полиции. В ходе проведения следственных действий, задержанный признался в содеянном.

По данному факту начато уголовное производство по ст.186 Уголовного кодекса Украины — грабеж, согласно которой предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции