Новости Одессы и Одесской области

Одесситы, не ведитесь! Стало известно, как мошенничают на улицах

Одесситы, не ведитесь! Стало известно, как мошенничают на улицах

Сотрудниками криминальной полиции ГУНП в Одесской области задержана группа преступников, которые на улицах г. Одессы мошенническим путем завладевали деньгами пенсионеров и людей преклонного возраста. Об этом сообщает ГУ НП в Одесской области.

Мужчина и двое женщин, предлагая принять участие в акции по получению скидок на товары в сетях аптек и супермаркетов города, использовали конверты, перевязанные лентой с надписью «АКЦИЯ» и предлагали розыгрыш мгновенной лотереи с выигрышем в 100 долларов США или туристическую путевку в один из санаториев курорта «Затока», тем самым выманивая деньги у граждан.

Сейчас правонарушители задержаны и находятся в отделе полиции.

Сведения о совершенном внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 15, ч. 2 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины и начато уголовное производство.

"Просьба к гражданам! Если вам известно о совершении указанными лицами таких или аналогичных правонарушений, просим обращаться в подразделения полиции по телефону: 779-40-61", — говорится в сообщении.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции