Новости Одессы и Одесской области

Победительница Евровидения Джамала: Было бы лучше, чтобы не было этой песни

Победительница Евровидения Джамала: Было бы лучше, чтобы не было этой песни

В ночь на воскресенье 15 мая победителем Евровидения 2016 стала Украина. По подсчетам голосов Джамала набрала 534 балла.

По результатам голосования жюри Украина получила рекордное количество максимальных отметок "12",  оказавшись на втором месте. Зрители дали нашей исполнительнице 320 баллов.

На втором месте оказалась Австралия  с результатом 511 баллов, и  третье место заняла Россия 491 балл.

Во время пресс-конференции Джамала ответила на вопрос журналиста о том, что бы она сказала своей прабабушке, который была посвящена песня "1944". 

"Я бы вообще не хотела, чтобы это было, чтобы этот ужас случился. И чтобы этой песни вообще не было", — сказала победительница, добавив, что  готовясь к выступлению, она слушала саундтрек к фильму "Список Шиндлера".

Напомним, после эмоционального выступления Джамалы на Евровидении зал взорвался аплодисментами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
джамалам суд!
джамалам суд!
7 лет назад

что бы украинцы сказали своим прабабушкам, которых джамалы продавали в рабство?
И чтобы те прабабушки ответили?
Наверное, сказали бы, что джамал нужно судить и гнать в 40 лет изгнания, чтобы выдавить из них рабовладельцев (как евреи 40 лет в пустыне выдавливали из себя рабство).

кончита - плакальщица от работорговцев - кто следующий
кончита - плакальщица от работорговцев - кто следующий
7 лет назад

на якобы неполитизированном конкурсе корчились бородатая кончита, а теперь плакальщице о судьбе работорговцев …
выла на заказ и кому оно теперь нужно? кто бу слушать этих прАституток?

ватник
ватник
7 лет назад

В следующем году на еуровиденье выступит певец из Германии — Ганс с песней 1945( о тяжелой судьбе фашистов в 1945 году )

Мариша
Мариша
7 лет назад

Песня — хрень какая- то, невозможно слушать. Джамала одаренная, харизматичная, но с первого раза, как ее увидела и услышала — не понравилась. Что- то в ней отталкивающее и неприятное, фальшивая.
Из Украины в Россию уехали лучшие голоса, Украина всегда славилась музыкантами, певцами, артистами. Украина, по сути Россия, одно и тоже было и есть. Где деньги искать на проведение у нас Евровидения?

этот стон у нас песней зовется....
этот стон у нас песней зовется....
7 лет назад

не слушал и слушать не собираюсь.

Артур Гаспарян
Артур Гаспарян
7 лет назад

Bышло, как в докладе Ильича о продналоге, — формально правильно, а по сути издевательство. Дами Им, которая победила у жюри, осталась второй. Лазарев, который победил у евроизбирателей, остался вообще с «бронзой» — т.е. с носом. Оба формальных победителя в пролете! А нигде не победившая Джамала сделала всем ручкой и была такова с Хрустальным микрофоном гран-призерши!

Иван
Иван
7 лет назад

Что и следовало ожидать !!! Евровидение — показало свою политическую сторону (( Нет смысла даже смотреть как тратят наши деньги (((

голубой
голубой
7 лет назад

в следующем году победит американский индеец гей..последний из могикан…в своей песне он расскажет насколько несправедливо обошлись американцы с коренными жителями….

Аноним
Аноним
7 лет назад

А как бы вы запели если бы Россия выиграла? Вы нас грязью обливаете, хотя сами уже политически не знаете про, что врать. Украина заслужила победу! Крым наш!

Аноним
Аноним
7 лет назад

конечно ваш. и вас вылечат

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции