Новости Одессы и Одесской области

Одесситов просят склонить головы в память о погибших

Одесситов просят склонить головы в память о погибших

Одесситов просят склонить головы в память о погибшихЗаместитель главы Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская призывает одесситов накануне Дня Победы прийти на митинг-реквием. 

Об этом она сообщила на своей странице в Фейсбук.

Мероприятие запланировано на 11.00 8 мая и пройдет на Аллее Славы в Одессе.

— Давайте в эти дни склоним головы перед теми, кто защищал, боролся и продолжает это делать на восточных границах нашего государства за суверенность, независимость и свободу, — значится в сообщении.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Да уж, лучше не комментировать.

Парубий
Парубий
7 лет назад

Свидомые — это генетический мусор, который нужно утилизировать.

Аноним
Аноним
7 лет назад

снайперами с крыш их домов

Аноним
Аноним
7 лет назад

1.Ната потеряла доверие? Убрали на время от ОПАСНЫХ вопросов? Пусть ДУМАЕТ.
2.Спросили ветеранов под расписку:
«Мы согласны, что день Победы следует считать 8 мая, а не 9, как неправильно было раньше.
Заодно, мы приносим извинения за то, что разгромили германских фашистов и этим даем повод к некоторым нехорошим высказываниям в вАШЕМ будущем. Извините нас, пожалуйста, мы не подумали об этом ТОГДА!»

Соломии
Соломии
7 лет назад

Чемодан- вокзал- Ровно!!

Олег
Олег
7 лет назад

Зачем бандеровский флаг нарисовали понятно, а вот что означает вьетнамский флаг на плакате?

Ам
Ам
7 лет назад

Интересная эта Соломия-сравнить бойцов антигитлеровской коалиции(а 8-е мая как не крути День победы во 2-й мировой в Европе,при чем тут эта шушера с блокпостов?У них же свои памятные дни есть, чего сюда то ещё лепить.Еще установите праздник Победы над Псковской дивизией,-весеннее обострение-бывает.

АМ
АМ
7 лет назад

Вот что говорит мэр Риги-Вся Европа, включая Латвию, отмечает День Победы над нацизмом, потому что ни у кого нет никаких сомнений в том, что победа над нацизмом – это хорошо. В Европе и Латвии 8 мая цветы на Братском кладбище возлагают высшие должностные лица, в том числе – президент. Однако исторически сложилось так, что часть тех, кто отмечают День Победы над нацизмом, делают это 8 мая, а часть – 9 мая. Искать здесь политику и геополитику… Ну, если ты член фракции Национального объединения в Рижской думе и тебе совсем нечего делать… Поверьте мне, их рабочий день, по моим подсчетам, составляет 4 часа в неделю на всю фракцию», — говорит Ушаков.Ушаков также рассказал, почему он празднует День Победы над нацизмом 9, а не 8 мая.

«Десятки тысяч людей в Риге отмечают праздник 9 мая. Это делали их родители, семьи, родственники. Это главная причина, почему я это делаю 9 мая. Мне очень жаль, что из всех должностных лиц только представители Рижской думы приходят возложить цветы в этот день. Я очень надеюсь, что мы доживем до того момента, когда в этот день будут приходить возлагать цветы и другие должностные лица. Пока я буду продолжать это делать в определенном одиночестве», — сказал мэр.И по фиг ему эти нацики-город за него,здесь правят избиратели а не майданщики-почувствуйте разницу,те кто мнит себя почти эуропейцями.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Рижане в том году на 9 мая поразили очень многих!

Ам
Ам
7 лет назад

Чем же поразили ,всегда на 9 мая сотни тысяч за день с 9 утра до ночного салюта приходят В этом году будет понедельник но после работы тоже все идут.Всегда проходит без эксцессов,автобусы со спецназом дремлют..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции