Новости Одессы и Одесской области

Неадекватный любитель Путина обратился к одесситам: Мы вас спасем (ВИДЕО)

Неадекватный любитель Путина обратился к одесситам: Мы вас спасем (ВИДЕО)

Бывший заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде Олег Царев, который поддерживает сейчас террористов из "ДНР" и "ЛНР", обратился к одесситам 2 мая. На видеообращении, которое записал один из пророссийских журналистов, британец Грэм Филипс, сбежавший из Украины сепаратист еле выговаривает слова и ухмыляется.

"Дорогие одесситы, душа болит. Можно сказать, что события на Донбассе, в "Новороссии", начинались с Дома профсоюзов в Одессе. Начиналось все с Одессы и Одессой будет заканчиваться. Сейчас в Одессе много вооруженных людей. Они вас боятся. Мы придем", – заявил Царев.

Напомним, бывшие регионалы из Оппоблока хотели 2 мая посетить траурные мероприятия антимайдана на Куликовом поле в Одессе, однако проукраинские активисты не выпустили их из аэропорта и политикам пришлось улететь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PVOSV
PVOSV
7 лет назад

А в чём «неадекват»? Неадекватное название от Наты Чернецкой?

голубой
голубой
7 лет назад

ната чернецкая вы бандеровка…я голубой, у каждого свои недостатки…

Ната Чернецкая.
Ната Чернецкая.
7 лет назад

Проститутки бывают разные. Я — такая.

Вот
Вот
7 лет назад

Вот же урод. И еще же сдох,тварь! Да оставь в покое уже Одессу! Он придет… Кто тебя тут ждет?Осфободитель хренов! От мозгов уже освободился,так избавь нас от своего присутствия. А то может несчастный случай приключиться)З)абыл,болезный,видать,свой прошлый визит)А сейчас и спасать будет некому)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции