Новости Одессы и Одесской области

«Одесса без Труханова!» — активисты покричали под СБУ (ФОТО)

«Одесса без Труханова!» — активисты покричали под СБУ (ФОТО)

Пикет Антитрухановского майдана по СБУ22 апреля в Одессе у здания СБУ прошел пикет Антитрухановского майдана с требованием расследовать информацию о двойном гражданстве одесского мэра Геннадия Труханова. Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

В протестной акции на Еврейской участвовали немногочисленные активисты из ВО "Свобода", "Демальянса" и "Силы людей" с партийными флагами. Протестующие выкрикивали "Одесса без Труханова!", после чего спели гимн.

Участница Антитрухановского майдана Алевтина Короткая передала обращение в СБУ с требованием расследовать вопрос о гражданстве городского головы. По информации активистов, под обращением собрано более тысячи подписей горожан. Протестующие потребовали ответить на обращение в течении суток.

Напомним, чуть позже свою акцию должны были провести активисты Антикоррупционного офиса по "сбору пожертвований для нищих депутатов" на Думской площади. Однако, они отказались проводить мероприятие в связи с тем, что сегодня в Одесской области объявлен день траура по погибшим шестерым девочкам на пожаре в Шабо. Акцию перенесли на 27 апреля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кто-кто?
кто-кто?
7 лет назад

называйте пожалуйста актывыстов своим именами:
-проплаченные бедные люди
-идиоты, надеющиеся на альфа ромео и персональный отдых во франции после открытия границ ес нищим укуринцам
-бомжи
-умственно отсталые

Аноним
Аноним
7 лет назад

Точно.

Труханов
Труханов
7 лет назад

Одесса без активистов!!!+

голубой
голубой
7 лет назад

ну и что я тоже стоял недавно перед оперным с плакатом «долой гомофобов» узаконить однополые браки. так вы знаете меня чуть не побили ели ноги унес.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции