Новости Одессы и Одесской области

«Автомайдан» решил похвалить Труханова (ФОТО)

«Автомайдан» решил похвалить Труханова (ФОТО)

На официальной странице одесского Автомайдана в соцсети появилась хвалебная "ода" одесскому городскому голове Геннадию Труханову. Это вызвало негативную реакцию проукраинских активистов.

"Вчера произошла встреча Труханова и мэра Регенсбурга Йоахима Вольбергса. Каков итог этой встречи? Наши маленькие украинцы ездили бесплатно отдыхать в Регенсбург, — говорится в сообщении автомайдановцев. — 23 ребёнка, из них 12 это дети воинов АТО и 11 детей, переселенцы из Крыма. И да, ещё одному ребёнку была проведена бесплатная дорогостоящая операция".

Реакция соцсетей не заставила себя долго ждать.

"Как обронить репутацию организации ниже плинтуса? Да очень просто! Нужно всего лишь похвалить Труханова", — пишет одесский евромайдановец Игорь Меркулов в группе Антитрухановского майдана.

Отметим, что информация о том, что с дружественным визитом наш город посетила делегация из города-побратима Регенсбург, а 17 апреля мэр Одессы Геннадий Труханов и немецкие гости посетили больницы, в которые ранее была доставлена гуманитарная помощь из этого баварского города, в виде рекламы размещена в соцсети "Фейсбук".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции