Новости Одессы и Одесской области

Мы и не таких тварей давили, — Стоянов об активистах

Мы и не таких тварей давили, — Стоянов об активистах

Уволенный в рамках люстрации экс-прокурор Одесской области Николай Стоянов раскритиковал действия активистов, пикетировавших  более двух недель прокуратуру с требованием его отставки. Об этом Стоянов заявил в соцсети.

"Горлопаны, они же политические активисты, мародеры, они же общественники, крохоборы, они же профессиональные политические вымогатели сегодня в Украине ведут себя как внутренние оккупанты, — написал Стоянов.

— Они жгут шины, устанавливают палатки, "ширяются" прямо под окнами полиции и прокуратуры, унижают людей в погонах, и в полупьяном бреду штурмуют государственные учреждения. Народ безмолвствует. А зря молчит! Потому что уничтожается будущее детей и внуков, которых может ожидать судьба рабов.

Горлопаны и голодранцы исчезнут со временем. Некоторые сдохнут от передоза, других посадят на нары, а третьи — просто сбегут. Знаю одну активистку, которая украла 100 тысяч гривен, а сегодня сидит в телеящике и комментирует действия милиции и прокуратуры. И это лицо украинской демократии? Лживое, подлое, гнусное лицо.

Можно, конечно, опустить руки и голову, пасть на колени перед этой политической шпаной. Но мы же одесситы, мы, люди, мы и не таких тварей давили. Лично я абсолютно уверен, что те, кто гремит сегодня как пустое ведро, завтра предаст Родину, Одессу, близких и родных. Не за 33 серебреника. А за горсть американских центов…".

Неоднозначное сообщение уже вызвало бурную реакцию интернет-пользователей:

"Когда я вырасту и стану политиком, я обязательно разыщу и найму этого пиарщика уровня "Бог", который пишет эти чудесные фейлетоны на своего заказчика", "даже филологом или вышиватником не нужно быть, чтобы угорать с этого ада", "это он по пьяни?", "это пишет его любовница", — иронизируют одесситы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мариша
Мариша
8 лет назад

Всё он правильно сказал, это и так все знают.

голубой
голубой
8 лет назад

мы активисты народ плечистый..
нас не заманишь сиськой мясистой.

Олег
Олег
8 лет назад

Почему трезвые мысли у чиновников возникают только после отставки? Даже у бывших американских политиков происходит именно так. Но вдумайтесь: что творится сегодня во власти если ПРОКУРОР рассказывает о жулике, который украл-то 100 тыс. всего, не называя фамилии!!! Боится? Или у прокурора нет доказательств?

Галина
Галина
8 лет назад

Нарисовался! Тебя выгнали, вот и гуляй лесом. Ты никому здесь не нужен. Всё понял? Кокаинист потомственный!

Кокаинист
Кокаинист
8 лет назад

Нэсла Гала воду,а за нэй Иванку

Дима
Дима
8 лет назад

Правильно он сказал, что вся эта шайка это крохоборы и политические вымогатели. Бездельники и мрази ! Придумали себе закон и им похуй на все и всех. Тот кто еще не полный наивный майданутый идиот тот все уже понял 🙂

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции