Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области отменили льготный проезд

В Одесской области отменили льготный проезд

Эта новость касается пока лишь жителей города Котовска. Там с маршрутов исчезли все льготные автобусы, которые появились осенью прошлого года.

Согласно объявлениям, развешанным в общественном транспорте, теперь льготные категории пассажиров могут пользоваться бесплатным проездом только в некоторых маршрутных такси (№№ 1-А; 2; 2-А и 3), на всех остальных маршрутах льготников обслуживать не будут.

В Котовском горсовете поясняют, что данное решение было принято в связи с отсутствием компенсационных выплат из Государственного бюджета на перевозку льготных категорий граждан. Но отмечают, что если финансовая ситуация изменится, льготные маршруты восстановят.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
7 лет назад

Где узнать расписание льготных маршруток

trallivali
trallivali
7 лет назад

а что есть надежда что экономическое положение улучшится ?

ватник
ватник
7 лет назад

Есть надежда -Гройсман сказал ,что покажет как надо управлять Страной .Слава усраине

Віктор
Віктор
7 лет назад

наприклад в райцентрі Золотоноша Черк обл проїзд пільговий пенсіонерам 2й рік один день в місяць,і по селам аналогічно.до цього було 1д в тиждень.потрібна монетизація пільги.тобто кожному пенсіонеру дати одну суму що в Одесі,Києві чи селі

Ам
Ам
7 лет назад

не знаю как сейчас а лет 7 мой знакомый работал на маршрутке в Одессе и тогда льготников были десятки категорий участники ВО,афганцы,чернобыльцы,инвалиды, дети войны,и т.д.особенно возмущался-военные пенсионеры-вот выходят из салона и у всех ксивы.И чё у него за выручка будет за смену.Может сейчас изменилось-пусть им выделяют за проезд или дотируют перевозчиков,хотя как тут посчитаешь?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции