Новости Одессы и Одесской области

Ярош знает, каких сепаратистов надо «нейтрализовывать» в Одессе

Ярош знает, каких сепаратистов надо «нейтрализовывать» в Одессе

Народный депутат Украины, бывший лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что не разделяет демократические ценности в период военных действий. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Одессе.

По его словам, в Украине насчитывается более 200 различных партий, однако только единицы из них принимают участие «в реальной политической жизни».

«Я просто не являюсь демократом, по своему мировоззрению, я – украинский националист. Я считаю, что национальное народовластие – это очень хорошо, но только тогда, когда демократия не угрожает самому существованию государства. Мы иногда играемся в демократию с Киваловыми вашими, с Трухановыми, если говорить про Одессу… Или с Ефремовыми и другими. А это в условиях войны ни к чему хорошему не приводит», — заявил Ярош.

«С врагом надо поступать так, как всегда на войне поступают – нейтрализовывать», — добавил Ярош.

Ранее сообщалось, что Ярош едет в Одессу попиариться.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
8 лет назад

Пусть этот правосековский отморозок приезжает почаще. Тут на днях будут практические занятия у снайперов. Там есть наши люди. Может эту мразь пристрелят на практических занятиях

АМ
АМ
8 лет назад

Так я не понял-У -це Европа? или страна в которой идёт гражданская война и депутат в открытую призывает расправляться с законно избранными мэрами по законам военного времени.И что это ненаказуемо? То мычат про войну с РФ,а как касается дела-кто кому войну объявлял?И посольства работают и торговые связи,сплошная демагогия

Олег
Олег
8 лет назад

Памятники Ленина сносят, а сами его заветами идут… слово в слово.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции