Новости Одессы и Одесской области

В центре Одессы «Мерседес» сбил девушку: ее подбросило на несколько метров вверх (ВИДЕО 18+)

В центре Одессы «Мерседес» сбил девушку: ее подбросило на несколько метров вверх (ВИДЕО 18+)

В центре Одессы сегодня в 9:40 утра "Мерседес" сбил 17-летнюю девушку. Момент происшествия зафиксировал на видеорегистратор проезжавший мимо автомобиль. На нем четко видно, как от удара пешехода подбросило на несколько метров вверх.

Как рассказали "Одесской жизни" в пресс-службе патрульной полиции, столкновение произошло на улице Софиевской. "Девушка как раз выходила из-за остановившегося автобуса, когда на нее наехал "Мерседес". У пострадавшей — открытый перелом левой голени. Ей сделали операцию, сейчас она в больнице", — пояснила нам пресс-секретарь патрульных Алла Марченко и отметила, что, по предварительным данным, девушка переходила дорогу в неположенном месте.

Как пояснили нам в пресс-службе патрульной полиции, еще один наезд на пешехода произошел на улице Кордонной сегодня около 14:40. По предварительным данным, мужчина тоже переходил дорогу в неположеннои месте. С многочисленными травмами и ушибами его доставили в больницу.

Как ранее сообщала "Одесская жизнь", в смертельной аварии на Николаевской дороге один человек погиб и еще пятеро травмированы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
8 лет назад

Когда же вы тупые уроды раз и навсегда усвоите, что переходить любой, ограничивающий видимость транспорт-нужно сзади!!!! Сзади, но не спереди.

Aposus
Aposus
8 лет назад

По ходу сростания костей, у герлы наконец то будет время почитать ПДД…

Аноним
Аноним
8 лет назад

Жалко барышню, жалко.
А водителя, который по чужой ГЛУПОСТИ получил проблемы(может на всю жизнь) ?
Черт побери, ходят точно в облаках живут. Одни в наушниках, не слышат ничего, другие не думая ни о чем.

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

а почему жалко? человек, пешеход в грубой форме, нарушил правила ПДБ у нас например водители маршруток твердо знают что машинист поезда обязан их пропустить на переезде…результат более 10 столкновений за год. в америке если пешеход перешел в не положенном месте водитель не несет ответствености НИКАКОЙ!!!!! зато он может получить 10 лет если собьет оленя лошадь или другого зверя.

Слабоумному
Слабоумному
8 лет назад

Жалко, потому что в 17 лет люди в некотором плане ВСЕ слабоумны. Это физиология.
И Вы тоже были или и есть слабоумным. Не только по нику.

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

да у меня синдром дауна и другие проблемы и я этого не скрываю.

Слабоумному
Слабоумному
8 лет назад

Не хотел Вас оскорбить. Просто не знаю Вашего возраста.
А до двадцати мы все чуточку больше-меньше слабоумные.

ГАИ
ГАИ
8 лет назад

Не видно знака «пешеходный переход», есть ли вообще этот переход

Аноним
Аноним
8 лет назад

водитель мерседеса нарушил пдд

При отсутствии дорожной разметки границы пешеходного перехода определяются расстоянием между дорожными знаками или пешеходными светофорами, а на перекрестке при отсутствии пешеходных светофоров, дорожных знаков и разметки — шириной тротуаров или обочин.

1. Общие положения 1.10. Термины, которые приведены в настоящих Правилах, имеют такое значение:
пешеходный переход — участок проезжей части или инженерное сооружение, предназначенный для движения пешеходов через дорогу. Пешеходные переходы отмечаются дорожными знаками 5.35.1 — 5.37.2 , дорожной разметкой 1.14.1-1.14.3, пешеходными светофорами. При отсутствии дорожной разметки границы пешеходного перехода определяются расстоянием между дорожными знаками или пешеходными светофорами, а на перекрестке при отсутствии пешеходных светофоров, дорожных знаков и разметки — шириной тротуаров или обочин.

Регулируемым считается пешеходный переход, движение по которому регулируется светофором или регулировщиком; нерегулированным — пешеходный переход, на котором нет регулировщика, светофоры отсутствуют или отключены или работают в режиме мигания желтого сигнала;

Аноним
Аноним
8 лет назад

смотрим видео и видим что дтп произошло на перекрестке

границы пешеходного перехода определяются на перекрестке при отсутствии пешеходных светофоров, дорожных знаков и разметки — шириной тротуаров или обочин

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции