Новости Одессы и Одесской области

Скандал: посетителей торгового центра не пускают в туалет (ФОТО)

Скандал: посетителей торгового центра не пускают в туалет (ФОТО)

Посетители ТЦ «Семья» на поселке Котовского не могут посетить уборную.

Туалет, ранее находившийся  в свободном доступе для посетителей супермаркета «Сильпо» и других магазинчиков, закрыли.  С некоторых пор он предназначен лишь для детей, находящихся в платной игровой зоне на 2 этаже. Об этом «Одесской жизни» сообщили возмущенные читатели.

— К нам часто обращаются покупатели, ну а что мы можем сделать, если туалет в игровой комнате для нас закрыли, — говорят продавцы бутиков на 1 этаже. – Нам предоставили администраторский туалет, в который нужно заходить с улицы, но покупателей туда не пускают.

— Мне стало плохо, мы попытались с дочкой зайти на территорию игровой зоны и пройти в уборную, однако нас по-хамски вытолкали оттуда, — рассказала нам пенсионерка Ольга.  – Дом от торгового центра находится далеко. Мы просто оказались в безвыходной ситуации. По каким таким санитарным нормам существует ТЦ, если здесь, по сути, нет туалета для посетителей?, — возмущается женщина.

Работники супермаркета «Сильпо» нам рассказали, что туалет хотят установить на 1 этаже давно, однако, воз и ныне там.

Если вы знаете о подобных проблемах в других крупных торговых объектах в Одессе — оставляйте свои комментарии у нас на сайте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирова.
Одесса-Таирова.
8 лет назад

Кстати нужную тему подняли. В Одессе недостаточно общественных туалетов. Гулял сегодня по набережной, платный туалет был закрыт, это вызвало неудобство. Вдоль моря мало нормальных туалетов. Так-же нужно устанавливать туалеты в по всему городу, их катастрофически не хватает. Приходится бегать в Макдональдс или в какой нибудь торговый центр.
С этим нужно что-то делать.

Аноним
Аноним
8 лет назад

Таировский, зачем тебе туалет? С горшком ходишь.

голубой
голубой
8 лет назад

только в одессе пивные бары без туалета.

ВОВА
ВОВА
8 лет назад

ПОКУПАЙТЕ Памперсы так все депутаты делают.

Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

В конце 2005-начале 2006 года было распоряжение мера Одессы,что все заведения должны пускать людей в туалеты, любого желающего, не только посетителей. Постановление это никто не отменял.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции