Новости Одессы и Одесской области

Боровик ответил на «наезды» Палицы и рассказал о «связях» с СБУ

Боровик ответил на «наезды» Палицы и рассказал о «связях» с  СБУ

Игорь Палица назвал заместителя губернатора Одесской области Сашу Боровика агентом КГББывший одесский губернатор Игорь Палица назвал заместителя губернатора Одесской области Сашу Боровика агентом КГБ и заявил, что ждет реакции от СБУ и председателя Одесской ОГА Михеила Саакашвили по этому поводу. Боровик ответил, что по данному поводу не пишут в "Фейсбуке", а идут в СБУ.

Палица утверждает, что Боровик намеренно дестабилизирует ситуацию в регионе. Он также припомнил Боровику учебу в высшей школе КГБ в Москве.  

«Это тот Сашка, в биографии которого нет и слова правды, кроме КГБ-шного прошлого! Это тот Сашка, который продолжает дестабилизировать ситуацию в Одессе, делая это осознанно и понимая, по какому тонкому льду он ходит!», — написал Палица.

Игорь Палица назвал заместителя губернатора Одесской области Сашу Боровика агентом КГБ«Интересно, какой будет реакция Саакашвили и СБУ на действия этого провокатора и агента российских спецслужб».

Заместитель губернатора Саша Боровик ответил на выпады Палицы. Он заявил, что бывший глава Одесской ОГА пытается его очернить из-за того, что в городе начата кампания по борьбе с коррупцией.

Боровик назвал слова Палицы просто смешными и отметил, что если кому-либо известно о работе иностранных спецслужб в Украине, если кто-либо выявил агентурную сеть, то с этой информацией следует идти в СБУ, а не писать посты в Фейсбуке.

В интервью каналу «112» Боровик уточнил, что в армии попал в спецвойска связи КГБ, откуда его действительно отобрали для учебы в высшей школе КГБ в Москве. Он проучился в Москве 3 года, изучал юриспруденцию и 3 иностранных языка. Как только начали преподавать «спецдесциплины» Боровик покинул учебное заведение, поскольку, по его словам, ему это не понравилось.

Отвечая на вопрос журналистов, остались ли у него «связи», Саша Боровик сказал, что он знает нескольких людей, которые доучились до конца, закончили высшую школу КГБ и теперь работают в Украине в СБУ. На этом его «связи» заканчиваются, заверил Боровик.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции