Новости Одессы и Одесской области

Горели квартиры в Хлебодарском и в Авангарде: погибли люди

Горели квартиры в Хлебодарском и в Авангарде: погибли люди

7 марта произошло два пожара в жилых домах. 7 марта произошло два пожара в жилых домах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Погибли люди.   

7 марта в 4.04 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в селе Хлебодарское Беляевского района Одесской области. В 4.24 на место пожара прибыли подразделения спасателей. В 5.33 пожар удалось локализовать, а в 6.18 – погасить полностью.

Огонь уничтожил балконы трех квартир, повреждены и жилые комнаты общей площадью около 100 квадратных метров. В ходе ликвидации пожара спасатели обнаружили тело хозяина одной из квартир без признаков жизни. Предварительная причина пожара – погибший курил в постели.

По предварительным подсчетам пожар нанес убытков на сумму около 180 тысяч гривен. Для гашения пожара использовали 2 единицы техники. Пожар тушило 10 спасателей.

В Овидиопольском районе 7 марта произошел пожар в пгт Авангард. Сообщение о пожаре поступило в Службу спасения в 4.24. Пожарники прибыли на место в 4.36. Огнем был охвачен двухэтажный жилой дом площадью около 108 квадратных метров. В 6.18 пожар был ликвидирован.

Пожарные обнаружили обгорелое тело женщины – 75 летней пенсионерки, которая временно проживала в доме. Причина пожара и размеры ущерба устанавливаются. В гашении пожара было задействовано 2 единицы техники и 8 человек личного состава. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о пожарах, произошедших 5 марта и унесших 3 жизни. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
толя
толя
8 лет назад

Интересно, а то что время поступивших звонков о пожаре одинаковое и эти поселки находятся рядом и в обоих квартирах нашли по трупу не наталкивают ни на какие рассуждения? Странные какие-то версии у МЧСников. Лишь бы ничего не расследовать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции