Новости Одессы и Одесской области

Одесские фаны поддерживают руководство «Черноморца»

Одесские фаны поддерживают руководство «Черноморца»

В Одессе болельщики «Черноморца» обратились с призывом к горожанам поддержать футбольный клуб.

Так, пользователи соцсетей репостят сообщения «городу нужен клуб», а по улицам Одессы можно увидеть граффити ультрас с призывом не отдавать стадион «Черноморец» российскому «Сбербанку».

При этом фаны уверены – собственники клуба против банкротства и выражают поддержку руководству «Черноморца». 

Напомним, что одесскому "Черноморцу" грозит банкротство из-за задолженности по кредиту перед российским "Сбербанком". Хозяйственный суд Одесской области постановил, что клуб должен выплатить финучреждению 1 млрд 116 млн 147 тыс. 383 грн.

На недавней пресс-конференции руководство клуба подчеркнуло, что, несмотря на то, что российские кредиторы выиграли дело в суде первой инстанции, решение суда еще не вступило в законную силу. Более того, юридический департамент ЗАО успел подать апелляцию в отведённое законом время. Она была принята, и теперь руководство клуба ожидает назначения даты «второго тайма».

Напомним, в Одессе 5 марта пройдет марш «Фанат Украины». Акция стартует в 12:00 от Соборной площади. Конечной точкой марша будет стадион «Черноморец». В 14.00 там начнется матч 17-го тура Лиги Пари-Матч между командами «Черноморец» (Одесса) и «Карпаты» (Львов). Организаторы акции – патриотически настроенные одесситы, фанаты футбольных клубов «Черноморец» и «Карпаты», — приглашают всех желающих принять участие в марше.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антей
Антей
8 лет назад

Пусть лучше фанаты скинутся и помогут клубу кредит погашать по разумным как в договоре суммам.Либо кредит у МВФ под погашение этой задолженности.Команда может играть и зарабатывать.Суммы в футболе немаленькие крутятся.Взятое необходимо возвращать.

Аноним
Аноним
8 лет назад

таких фанов египте уже приговорили к расстрелу. а эти бандюки еще свои 33 серебрянника отрабатывают, холуи дворняжные
угиловцы должны быть расстреляны как уголовники!
проститутки госдеповские!

ватник
ватник
8 лет назад

Предлагаю провести в Киеве марш лгбт за то чтоб не отдавать долг мвф,гр-ну Залупенко из Киева ул.степана бандеры дом 35 кв 35 выставить одиночный пикет за то чтоб не отдавать долг соседу

ватник
ватник
8 лет назад

Мишки гами нас рассмешат веселыми прыжками

Олег
Олег
8 лет назад

Главное, чтобы этим мишкам спички в руки не попали…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции