Новости Одессы и Одесской области

От Старосенной остались одни развалины (ФОТО)

От Старосенной остались одни развалины (ФОТО)

Старосенную площадь в Одессе и прилегающий к ней сквер в ближайшее время обещают реконструировать, но пока там просто опасно ходить.

Эта территория находится в двух шагах от железнодорожного вокзала и является визитной карточкой нашего города. Несмотря на такое расположение, на площади  стояло много уродливых торговых палаток и валялся мусор. Большинство этих торговых палаток и магазинчиков сейчас снесли. Площадь усыпана обломками камня, досок, цемента и других строительных материалов. По некоторым участкам опасно ходить, потому что можно наступить на гвоздь, а часть территории ограждена неприглядным забором. 

Однако власти обещают сделать из Старосенной площади настоящую зону отдыха. Реконструируют трамвайное кольцо, а в центре площади планируют построить красивый фонтан. В сквере же планируют разместить детскую площадку, поставить столики для настольных игр и скамейки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

а где голливуд будет снимать фильмы про змея плискина ?

Медведь
Медведь
8 лет назад

Никакой зоны отдыха там не будет Киздомордый Янчук, за определенную долю лавэ отжал рынок для «меценатов» мэрии. Там снова будет базар. А Янчук на отжатую долю установит у себя во Франции золотой унитаз,которым он хвастался на своем сайте «Храбро».

Медведю
Медведю
8 лет назад

«Храбро» принадлежит Чёрному, а не Янчуку.

Аноним
Аноним
8 лет назад

Будет зона отдыха с элитными наливайками.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции