Новости Одессы и Одесской области

Одижный рассказал об угрозах в свой адрес: Пик театра абсурда достиг своего дна

Одижный рассказал об угрозах в свой адрес: Пик театра абсурда достиг своего дна

Начальник отдела безопасности дорожного движения управления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Одесской области Александр Одижный опроверг слухи в СМИ об участии в коррупционных схемах. По словам Одижного, ему и его семье угрожают.

"В связи с проведением аттестации в рядах одесских правоохранителей, пик театра абсурда достиг своего дна, — пишет на своей странце в "Фейсбук" Одижный. — Кроме информации о моем якобы участии в коррупционных схемах за период пребывания в должности начальника Управления ГАИ, а именно продажи номеров в МРЭО, безосновательном снятии с базы "розыск", выдачу машин за деньги из штрафплощадок, участии в незаконном перемещении грузов через границу в Арцизском районе за которое мне якобы лично платят 80% от оборота контрабанды, участия в крышевании парковочного бизнеса в Одессе, посещении топовых брендовых магазинов, а так же рассылки якобы от моего имени списков сотрудников, которые не должны пройти переаттестацию, желаю всем "добропорядочным" работникам ГАИ и ГУНП все же перестать оправдывать свои беспричинные остановки транспортных средств с последующим вымогательством и получением денежных средств, прекратить дальше собирать деньги от контрабандистов с пометкой "для Одижного" и в связи с этим принимать на 100 долларов дороже, а согласовывая очередные коррупционные схемы, все таки начать думать о местном населении, которое страдает от вашего бездарного подхода к проблеме организации дорожного движения, прекратить придумывать очередные опусы типа "киллера Саакашвили".

И еще, я лично могу сказать каждому из тех, кто угрожал мне и моей семье, пытается дискредитировать меня и очернить мои помыслы, продолжать рассказывать, что грузины уедут, а мне здесь жить, — дорогие, я живу в Украине, в этом замечательном городе и продолжаю защищать своих граждан, несмотря на трудности, чего бы это мне не стоило, так как однажды присягнул на верность этому народу", — заключил руководитель отдела безопасности движения Национальной полиции в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
8 лет назад

«…пик театра абсурда достиг своего дна…»
тянет на литературную премию :))

АВК
АВК
8 лет назад

Интересно, кто поверит в честного мента (пардон, полициянта)?

Пенсионер
Пенсионер
8 лет назад

Наточка браво!»Пик … дна»
Давно так не смеялся:)

голубой
голубой
8 лет назад

пик коммунизма помню мы там шашлыки жарили на вершине а вот пик дна ????? из какой это оперы не иван сусанин…..??? куда ты завел нас проклятый старик..не видно ни зги….идите вперед не еб…е мозги…

Антикиллер
Антикиллер
8 лет назад
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции