Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили поднял на уши отделение МРЭО (ВИДЕО)

Саакашвили поднял на уши отделение МРЭО (ВИДЕО)

26 февраля губернатор Одесской области Михеил Саакашвили после заседания Совета экономического развития совместно с руководителями областной полиции и прокуратуры, журналистами и общественниками, посетил Территориальный сервисный центр № 5142 с целью проверки информации о коррупции.

Отметим, что на заседании Совета экономического развития региона Саакашвили хотел обсудить с руководителем СБУ области данную проблему, однако, напомним, Батраков "проигнорировал заседание, на котором обсуждались вопросы притеснения граждан и бизнеса госорганами".

Так, посетители МРЭО пожаловались губернатору на наличие "решал", которые за свои быстрые услуги просят до 4 тыс. гривен.

Узнав о приезде губернатора, сотрудники отделения выталкивали людей из помещения. В результате им удалось создать атмосферу отсутствия очередей и пустыми коридорами.

— "Решалы" узнали, что мы направились к ним в МРЭО, и они убежали, — сказал Саакашвили.

Позже глава ОГА опубликовал видео, в котором видно, что спустя два года после Майдана, в МРЭО по прежнему работают прежние коррупционные схемы. Ролик опубликован в Фейсбуке главы области. На видео представители общественных организаций проверили, как в МРЭО оформляются документы. В конце ролика женщина сообщает, что ей помогли заполнять документы и называет цену предоставленных ей услуг.

<div id="fb-root"></div><script>(function(d, s, id) {  var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];  if (d.getElementById(id)) return;  js = d.createElement(s); js.id = id;  js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3";  fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script><div class="fb-video" data-allowfullscreen="1" data-href="https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1130142487016131/"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><blockquote cite="https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1130142487016131/"><a href="https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1130142487016131/"></a><p>Відео одеських активістів, які наочно показали, що через два роки після майдану в МРЕВ продовжуюють працювати усі старі корупційні схеми.—Видео одесских активистов, которые наглядно показали, что спустя два года после майдана в МРЭО по-прежнему работают все старые коррупционные схемы.</p>Опубликовано <a href="https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/">Mikheil Saakashvili</a> 26 февраля 2016 г.</blockquote></div></div>

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
8 лет назад

Ваш комментарий

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

один в поле не воин..что он добьется ? да ничего…коррупционная гидра настолько проникла во все органы без исключения что поможет только хирургия.

Аноним
Аноним
8 лет назад

если бы госдеп хотел демократии в украине, то не стал бы ставить на банкиров миллиардеров Яценюка и банкира-промышленника Порошенко или сына полицая Юща.
Цель у госдепа иная. Демократией не пахнет. Пахнет мародерством обманутых

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции