Новости Одессы и Одесской области

Одесскому активисту после посещения Труханова порезали колесо

Одесскому активисту после посещения Труханова порезали колесо

После вчерашнего посещения одесской мэрии обманутыми инвесторами ЖК "Золотой берег", активному участнику протесных акций Олегу Михайлику порезали колесо автомобиля. Об этом общественник сообщил на своей странице в "Фейсбук".

"Началось!!! После вчерашнего посещения мэрии обманутыми инвесторами ЖК "Золотой берег" с требованием прекратить рейдерский захват нашего многострадального недостроя на 16 станции Большого Фонтана кооперативом "Морской-1" и требованием провести открытый конкурс среди строительных компаний по достройке, уже сегодня мне ножом разрезали переднее колесо на машине", — написал Михайлик.

По его словам, так происходит уже не в первый раз.

"Как только активизируются инвесторы с требованием своих законных прав, так сразу же начинаются запугивания и расправы с активными людьми. Не знаю, есть ли смысл обращаться опять в полицию, если и так все знают, кто это мог сделать. Но делать, скорее всего, они снова ничего не будут. Как не делали несколько лет назад. В то время, когда мне резали колеса, били в машине стекла, снимали номерные знаки, подкладывали под машину похоронные венки, запугивали мою супругу и потом, в конечном итоге, организовали на меня покушение".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Соло
Соло
8 лет назад

Труханов с 90-х годов был и остается бандитом. Всю мэрию собрал из взяточников и бандитов.

Одессит
Одессит
8 лет назад

Труханов продолжает действовать своими бандитскими методами. Вместе с ним в Одессу вернулись лихие девяностые годы.

Матильда
Матильда
8 лет назад

Труханов спец по «откатной» застройке!! Вчера арестован взяточник Александрочкин из Суворовской районной администрации.Когда дойдет очередь до более крупных взяточников, например,Машьянова из управления торговли ,установившего несколько тысяч будок без документов в городе и когда все точки морского побережья отработали сезон не уплатив ни копейки в бюджет!

одессит
одессит
8 лет назад

стройки крышует сбу. это и бросание гранат во дворы и запугивание. причем тут мэр?

ватник
ватник
8 лет назад

Придурки причем здесь Труханов-будет он мараться такими мелочными пакостями .Ищите гаденышей среди застройщиков

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции