Новости Одессы и Одесской области

На Аллее Славы помахали «красными тряпками» (ФОТО)

23 февраля в Одессе в парке Шевченко у Вечного огня несколько "куликовцев" подняли советский флаг и флаг с изображеним Сталина.

Так, у пророссийских активистов, празднующих несуществующий в Украине праздник 23 февраля, прошла намеченная акция возложения цветов на Аллее Славы.

Кстати, горожане в центре города видели потом выброшенные георгиевские ленты.

Отметим, что 23 февраля не является праздником на территории Украины. Напомним, еще в октябре 2014 года президент Украины Петр Порошенко подписал Указ об установлении праздника Дня защитника Украины, который теперь отмечается 14 октября. Указ Президента Украины от 23 февраля 1999 №202 о праздновании Дня защитника Отечества утратил свою силу в том же 2014 году. Перенос праздника был инициирован Украинским институтом национальной памяти.

Фото: соцсеть

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PVOSV
PVOSV
8 лет назад

Да, «никогда мы не станем братьями…»:( Украинцы продали и Родину и память предков….

одессит
одессит
8 лет назад

гнобить эту власть ! ..до последнего урода..!

жлжлэл
жлжлэл
8 лет назад

вы ублюдки продали память своих отцов и дедов за каких то пяти челковых у вас нет не совести не чести вы продажные твари.как ваш пьяница порошенко

трусы Чернецкой
трусы Чернецкой
8 лет назад

Чернецкая я превращаюсь в красную тряпку когда ты забываешь установить тампекс

Валентина
Валентина
8 лет назад

Ваш комментарий

Виселица параши
Виселица параши
8 лет назад

Скоро вас вздернут на тряпках,мрази.Ваши мамаши фашистские подстилки,выпустившие на свет ублюдков.

Мариша
Мариша
8 лет назад

Это просто отвратительно и мерзко, как нормальный человек может жить дальше с чистой совестью и претендовать на что- то лучшее и хорошее от жизни? Я говорю про авторов этой статьи, которые уподобляются малограмотным недоноскам, не знающим , КОМУ они обязаны тем, что на свет народились?! Сегодня с утра телефон разрывается у отца, мужа, брата, на мой приходят сообщения с просьбой поздравить мужа, в соцсетях люди поздравляют друг друга с 23 февраля, на рынке слышала пару поздравлений людей друг друга, в центре города видела, как ищут подарки своим мужчинам, а так же знаю от друзей из Киева, Харькова , что сегодня его отмечают в ресторанах, на работе девушки заказали коллегам банкет в кафе, какой же это праздник, которого НЕТ?! Он есть. Его для властей нет, а народ живет какой- то своей жизнью нормальных людей.

Victor
Victor
8 лет назад

скоро раше трындец. )) скорей бы уже …

Иван
Иван
8 лет назад

Ну и мразь же ты Наташа

Раша
Раша
8 лет назад

все мне уже трындец .

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции