Новости Одессы и Одесской области

Мужчину, напавшего с топором на журналиста, отпустили

Мужчину, напавшего с топором на журналиста, отпустили

19 февраля в Одессе неизвестный с топором напал на фотокорреспондента Андрея Новака. Об этом журналист сообщил на своей странице в "Фейсбук".

"Пошел встретить сегодня жену с собакой… Не дошел до Обжоры по Льва Толстого, повернул обратно в сторону Новосельского. Встретил жену, не успел снять денег с карты (я был с собакой) на меня напал здоровый дядя (с топором) и якобы моя собака покусала его сына!!!! Ну буду говорить о том, что я физический не мог в то время и в том месте быть там, — пишет фотокорреспондент.

— Пока приехала "Новая полиция" их развели не писать на меня заявление, а мне посоветовали купить намордник собаке.

В общем полиция уехала, я теперь буду искать его, и по факту на сколько я понял это была попытка развода? Заявление в полицию поступило от моей жены в 21.18.

Господа коллеги — броники и стволы — наша защита!, — заключил журналист.

Напомним, 19 февраля у Привокзальной площади на известного одесского актера и поэта Станислава Домбровского напали двое наркоманов, один из которых угрожал ему оружием. В результате полиция их отпустила. После этого актер заявил, что "не будет больше вызывать полицию — это не работает".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
8 лет назад

Правильно отпустили. Журналисты — не являются людьми. По конституции — все люди равны, а эти журношлюхи получили дополнительные права (и не малые), т.е. стали не равными остальным и, следовательно, не людьми. Брехать только могут по заказу, за деньги. Пусть платят! А чтобы уменьшить бандитизм на улицах достаточно убрать понаехавших укромовних с майданом головного мозга на их историческую родину.

Полицейский
Полицейский
8 лет назад

Для начала пусть лицо, называющее себя журналистом и призывающее покупать броники и стволы, пусть купит намордник своей собаке и сам соблюдает закон.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции