Новости Одессы и Одесской области

Бойцы 28 мехбригады открывали экспозицию Революции достоинства в школьном музее (ФОТО)

Бойцы 28 мехбригады открывали экспозицию Революции достоинства в школьном музее (ФОТО)

Бойцы 28 мехбригады открывали экспозицию Революции достоинства в школьном музееУчастников АТО на открытие экспозиции, посвященной Революции достоинства и противостоянию российской агрессии, пригласили учащиеся 92-й одесской общеобразовательной школы.

Бойцы 28 отдельной гвардейской механизированной бригады пополнили экспозицию музея несколькими экспонатами – свидетельствами участия бригады в боевых действиях, памятным шевроном части, а также книгами «Кланяемся низко украинскому солдату» с рассказами военных корреспондентов о современных защитниках Отечества.

Позже военнослужащие выступили перед старшеклассниками, обсудив с ними вопросы, касающиеся мира и развития страны и ее защиты от агрессивных посягательств. А главный старшина бригады старший прапорщик Александр Бирюк рассказал о том, какое значение  для украинских солдат имеют письма и поделки от детей, которые те передают на фронт.

Фото: Александр Шепелев

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
им нужна ливия №2
им нужна ливия №2
8 лет назад

Если бы хотели создать демократичную Украину, то потратили бы не 5 млд. долл. на переворот, а потратили бы 1-2 млрд. долл. на продвижение кандидата в Президенты на официальных выборах через год. И не было бы тогда войны, потерянных территорий и вооруженных частных банд по всей стране. Янки создают только хаос на Украине, как в Ливии. Это сша-бизнес:стали больше продавать оружия, взносы в НАТО стали больше и т.д.
И чем больше этот хаос будут продолжаться, тем выгодней будет это мародерам.

jltccf-nfbhjdj
jltccf-nfbhjdj
8 лет назад

Предателей никто и нигде не любит:
если ты кусаешь руку которая тебя кормила, то будешь лизать сапог, который тебя пинает.

Олег
Олег
8 лет назад

якщо в сімї розлад то винні обоє.і хтось виїжджає з хати,особливо якщо житло не його.не подобається- нехай їдуть в Росію.продають будинок і на Сахалін.мої батьки туди їздили з кінця 50-х на 10років,щоб тут побудувати хату тут.(бо зарплати там в 3рази быльшы були).баба з воза -кобилі легше.половина з 7млн виїде -відмінно,якщо знайдете для себе нову Батьківщину.проблема що самозванці путають свою землю і державну.в них немає свідоцтва на право власності на всю донецьку землю.от приватизовано у них там 6 чи 15соток,чи квартира,то ото їхнє.а обявляти всю область їхньою — це юридична безграмотність.ми ж не бандити чи комуністи які експропроювали будинки і землю в 17році у мого прадіда а його на Воркуту.ми дозволимо їм продати їх 6соток і будинок по ринковій ціні.І вольному -воля.як говорив Шевченко.5млн українців то виїхали на Захід і Росію і мовчки.і не вимагали її ділити.і не вимагали підвищити їм рівень життя.а самі мозолями створюють собі рівень життя в іншій країні в тч і в Росії. село Криві Коліна

Олег
Олег
8 лет назад

Странно, что им показывают стенд про оборону Одессы от фашистов. Сегодня они плечом к плечу сражаются с бойцами «Азова» — наследниками нацизма…

Парадокс
Парадокс
8 лет назад

Самое вялое достоинство Революции это непотопляемый Кролик.

Борис - таирову
Борис - таирову
8 лет назад

А почему же вы не показали фотографии с разорванными от ваших снарядов телами женщин и детей Донбаса? Детям было бы интересно посмотреть кого вы убиваете и с кем вы воюете!!! Хотя в инете это все есть и наших детей не обманешь!! Они все понимают. Так что нечего им лапшу на уши вешать

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции