Новости Одессы и Одесской области

Жители Ананьева потребовали у Жмака вернуть налоговую и почту

Жители Ананьева потребовали у Жмака вернуть налоговую и почту

4 февраля первый заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Владимир Жмак провел личный прием граждан в Ананьевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Так, от имени ветеранов и пенсионеров обратилась председатель Ананьевского районного совета ветеранов Украины Одесской области Валентина Тамалюнас, которая высказала просьбу и аргументировала своё обращение о необходимости открытия в районе «Социальной аптеки» и «Социального магазина».

Ряд обращений касались решения вопроса ремонта дорог по основным направлениям г.Ананьев — с.Шимково — с.Романовка, г.Ананьев — с.Долинское, г.Ананьев — с.Байталы.

С просьбой оказать содействие в возвращении в район управлений и организаций, которые были ранее ликвидированы в Ананьевском районе, в частности налоговой инспекции, почты, санитарно-эпидемиологической службы, управления Пенсионного фонда и т.д. обратился редактор газеты «Вести Ананьевщины», депутат районного совета Владимир Седов.

«Ряд обращений будут решены несколько позже. Над отдельными необходимо работать как органам власти в районе, так и привлекать к их решению разные структуры. Но, ни одно обращение не останется без нашего внимания », — подчеркнул в завершение Владимир Жмак.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции