Новости Одессы и Одесской области

В Одессе перешли на усиленное патрулирование улиц

C сегодняшнего дня, 22 декабря, в Одессе введен усиленный режим патрулирования улиц. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области Андрей Костюк.

«Каждый день около 200 человек выходят на вечерние  дежурства по указанию нашего начальника городского управления. Таким образом мы уже потихонечку готовимся к новогодним праздникам», — отметил он. При этом А. Костюк подчеркнул, что распоряжение об усиленном режиме патрулирования в ночь на 31 число в Одессе и области должно прийти из главного киевского управления в течение ближайшего времени.

Отметим, согласно распоряжению городского головы Геннадия Труханова от 15 декабря, департаменту муниципальной безопасности совместно с ГУ Национальной полиции в Одесской области поручено обеспечить охрану Главной елки и «Сказочного городка» на Думской площади до 20 января, сцены на том же месте — с 29 декабря по 2 января. Также мэр распорядился «усилить» охрану общественного порядка в местах массового пребывания людей, а департаменту оборонной работы, гражданской защиты и взаимодействия с правоохранительными органами Одесского городского совета поручил обеспечить усиленное дежурство аварийно-спасательных смен во время проведения праздничных мероприятий.

Источник: Репортер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции