Новости Одессы и Одесской области

Одесский волонтер рассказала про фейки от Голубова (ОБНОВЛЕНО)

Народный депутат от БПП Дмитрий Голубов в очередной раз в негативном свете представил команду губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. На это раз он предоставил СМИ копии платежных документов, из которых стало известно, на что тратятся средства из благотворительного фонда «На благо Одессы». Волонтер общественной организации "Волонтерська сiч" Алла Рус заявила, что обвинения не имеют под собой почвы.

Так, по словам Голубова, "губернатору зачем-то понадобился пекарский шкаф за 21250 грн, чтобы очистить воздух от старых коррупционеров купили стерилизатор воздуха за 9000 грн. и напоследок: пленки и цепи за 33 679,99 грн".  

"Пекарский шкаф и стерилизаторы куплены для Одесского 411 госпиталя, — пояснила ситуацию на своей странице в "Фейсбук" Алла Рус. — Ладно, нет совести. Нет стыда. Но так выкрутить помощь для тех, благодаря которым вас носит эта земля… Для тех, на чьей крови Вы строите свою, с позволения сказать, политическую карьеру…. Кто Вы, господин Голубов? Фейк человека? Мерзость и грязь. И, кстати, гвозди и полиэтилен покупались для АТО", — заключила волонтер.

Отметим, что и.о. заместителя председателя Одесской ОГА Соломия Бобровская и советник председателя ОГА Мария Гайдар подтвердили, что реконструкция отделения в Военно-медицинском клиническом центре Южного региона проходит при поддержке благотворительного фонда.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одесса
одесса
8 лет назад

что то у тов.Голубова начался словарный понос видать причина сему застарелый запор мыслей

Димон
Димон
8 лет назад

Эту мразь надо отстреливать и делу конец.Они рождены гадить.

голубой
голубой
8 лет назад

мы вычеркнем голубоффа из наших списков…ох уж этот голубофф..оф.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции