Новости Одессы и Одесской области

Одесситам показали, как в скором времени могут выглядеть Фонтан, Черемушки и Таирова

Одесситам показали, как в скором времени могут выглядеть Фонтан, Черемушки и Таирова

9 декабря состоится заседание архитектурно-градостроительного совета при управлении архитектуры и градостроительства Одесского горсовета.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

На повестке дня детальный план территории в границах:

  1. Люстдорфская дорога, ул. Артиллерийская, ул. Краснова, пер. Ипподромный; 
  2. Генуэзская, Пионерская, Французский бульвар и Гагаринское плато; 
  3. Головковская, Дальницкая, Михайловская, Мельницкая. 

Одесситам показали, как в скором времени будут выглядеть Фонтан, "Черемушки" и ТаироваС 7 же по 21 декабря состоится ряд общественных слушаний. В частности, по детальному плану территории в границах: ул. Академика Филатова, площади Толбухина, ул. Краснова и территории жилмассива «Черемушки». Здесь планируется разместить три 16-ти этажных жилых дома, ТРЦ, детский сад и подземный паркинг на 400 машиномест. Материалы ДПТ будут представлены в холле Киевской районной администрации по адресу ул. Ак. Королёва, 9.

Также до 21 декабря продлятся слушания по детальному плану территории в границах улиц: Головковской, Дальницкой, Михайловской, Мельницкой (Материалы ДПТ будут представлены в холле Малиновской районной администрации по адресу ул. Генерала Петрова, 22). Проектом детального плана планируется размещение 24-этажного жилого комплекса с помещениями общественного назначения на территории ПАО «ОПО «Холодмаш».

Одесситам показали, как в скором времени будут выглядеть Фонтан, "Черемушки" и ТаироваЗдесь же состоятся еще одни слушания — по детальному плану территории в границах улиц: Краснова, Артиллерийской, Фонтанской дороги, Генерала Швыгина. На разрабатываемой территории планируется разместить со стороны Фонтанской дороги: четыре 8-,10-,12-, 16-,18-этажных жилых домов и детский сад на 100 мест.

Также по адресу ул. Генерала Петрова, 22 с 7 декабря по 21 декабря будут проходить общественные слушания по детальному плану территории в границах Люстдорфской дороги, ул. Артиллерийской, ул. Краснова и пер. Ипподромного. Детальным планом планируется реконструкция территории недействующей автобазы, расположенной на углу ул. Краснова и пер. Ипподромного, с размещением одноэтажного здания торгового центра общей торговой площадью 13 310 кв. м.

С предложениями и замечаниями по указанным ДПТ можно обращаться по адресам:

  • ул. Гоголя, 10; управление архитектуры и градостроительства, тел. 723-07-35, 723-05-05, 723-04-02.
  • ул. Канатная, 26-б; коммунальное предприятие «Одесское городское проектно-производственное бюро архитектуры и градостроительства»; тел. 35-90-34.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции