Новости Одессы и Одесской области

В Днепропетровске боятся рейдерских захватов

Группой, которая дестабилизирует ситуацию в Днепропетровске, за последний год было осуществлено с десяток рейдерских захватов предприятий. Об этом сообщил нардеп Александр Вилкул.

— Я не хочу, чтобы Днепропетровск был территорией страха. Я общался и с людьми на заводах, и с политиками, и с бизнесменами. И очень много сейчас звучит заявлений от многих политиков, что им угрожают, в том числе, угрожают их жизни. Кроме того, группой, которая дестабилизирует ситуацию в Днепропетровске, за последний год было осуществлено с десяток рейдерских захватов предприятий. Если Днепропетровск будет выжженной землей, территорией, подконтрольной одной рейдерской группировке, то кто вложит туда хоть копейку инвестиций, какие предприятия там будут работать? —  заявил в эфире телеканала «Украина» Александр Вилкул .

Он подчеркнул, что им внесен пакет законопроектов по поддержке украинской промышленности и, в частности, предприятий Днепропетровска, в том числе «Южмаша».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
8 лет назад

А кто стоит за этой таинственной группой?

Павел
Павел
8 лет назад

Про какую-то группу говорит человек, который с собой на выступления возит автобус вооруженных людей или это говорит тот человек, что нанимал титушек для разгона мирного митинга возле обл совета?
http://kommentator.org/2015/08/27/realnaya-demokratiya-aleksandra-vilkula.html

Григорий
Григорий
8 лет назад

И это говорит человек, который с помощью рейдерства захватил в свое время всю днепропетровскую область, и отжимал из неё все, что ему влезло…!
https://www.youtube.com/watch?v=r5B3jtBiwoA

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции