Новости Одессы и Одесской области

Одесситы «подсели» на колеса

Одесситы злоупотребляют антибиотикамиУкраинцы стали злоупотреблять антибиотиками. Их они употребляют бесконтрольноСами медики уже бьют тревогу. Они считают, что антибиотики дают не только позитивный результат, передает ТСН.

Применение подобных лекарственных препаратов в большом  количестве способствует поражению самых важных органов человека: в первую очередь страдают сердце, мозг и желудок.

Если есть бактериальная пневмония, то в этом случае без антибиотика не обойтись. Однако, если это вирусная инфекциякакая предстоит у нас зимой, то в этом случае никакие антибиотики не показаны, — утверждает врач-терапевт Александр Могила.

Химические препараты влияют на кровеносную систему, мышцы. Дети, которые  в период формирования зубной эмали принимают антибиотики, после 30 лет уже должны идти к протезисту.

Помимо этого, для детей злоупотребление антибиотиками чаще всего оборачивается проблемой излишнего веса.

Лучшими же средствами для лечения простуд, которые надвигаются с приходом осениявляются проверенные народные методы: чай, малина, мята, мед и лимон. По сравнению с антибиотиками они безвредны для организма человека.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции