Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» органичил продажу билетов на матчи на новой арене

В дни проведения матчей, билеты можно будет приобрести ТОЛЬКО в кассе стадиона «Спартак».
Как сообщает пресс-служба ФК "Черноморец", на все сектора кассиром отпускается НЕ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ билетов в одни руки.

Предварительно билеты можно купить в пунктах продажи билетов в отделениях АО «ИМЭКСБАНК».

Кроме того, пресс-служба сообщает, что студенческий сектор (верх секторов 18 – 22) кассиром отпускается билет по цене 20 грн. ТОЛЬКО при предъявлении действующего студенческого удостоверения. Одно удостоверение – один билет.

При этом, при входе на территорию стадиона в случае возникновения сомнений относительно возраста посетителя, администрация (стюард) имеет право потребовать предъявление студенческого удостоверения.
 В случае желания приобрести билеты для группы студентов, в кассу необходимо предоставить заверенное в деканате письмо с информацией (ВУЗ, факультет, группа, Ф.И.О. ответственного лица за покупку билетов, контактный телефон, список студентов, копии студенческих удостоверений).

Реализация билетов на семейный сектор будет осуществляется ТОЛЬКО в кассах стадиона «Спартак». Кассиром отпускается детский билет (возраст до 14 лет) по цене 15 грн. ТОЛЬКО родителям ребенка. Взрослый билет – 65 грн.

Лицам старше 14 лет по детскому билету на территорию стадиона вход будет ВОСПРЕЩЕН.

 Реализация билетов на школьный сектор осуществляется ТОЛЬКО в кассах стадиона «Спартак».

Кассиром отпускается школьный билет по специальной цене 15 грн. ТОЛЬКО при предъявлении действующего школьного удостоверения.

В случае желания приобретения билетов для группы школьников, в кассу необходимо предоставить заверенное дирекцией школы письмо с информацией (номер школы, список учеников, Ф.И.О лица от школы, ответственного за посещение спортивного мероприятия).

При входе на территорию стадиона в случае возникновения сомнений относительно возраста ребенка, администрация (стюард) имеет право потребовать предъявление школьного удостоверения или копии письма.
Сектор для людей с ограниченными физическими возможностями (специально выделенные места в нижней части секторов 2 и 3). Для посещения стадиона лицам с ограниченными физическими возможностями необходимо обратиться к координатору по телефону: (095) 075–85–11 (с 9:00 до 12:00).
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции