Новости Одессы и Одесской области

В одесском аэропорту появились новые рейсы и изменилось расписание

С 30 октября в Международном аэропорту Одесса вводится в действие зимнее расписание рейсов. Внесен ряд и других изменений в связи с началом новых регулярных рейсов.

Так, с 31 октября авиакомпания Onur Air начнет выполнять регулярные рейсы в Стамбул.

Перелеты будут осуществляться три раза в неделю. Воздушную линию Стамбул-Одесса также обслуживают авиакомпании «Турецкие авиалинии» и «Аэросвит», которые предлагают пассажирам 11 рейсов в неделю.

Регулярное прямое сообщение свяжет Одессу с Дубаем. Периодичность выполнения рейсов — 1 раз в неделю по понедельникам. В дальнейшем частота рейсов будет увеличиваться.

В дополнение к уже существующим рейсам из Одессы в Москву возобновятся рейсы в аэропорт Шереметьево. Таким образом, одесситы получат воздушное сообщение со всеми основными аэропортами российской столицы.

В связи с отказом Российской Федерацией от перехода на зимнее время, пассажирам, путешествующим в эту страну, следует обратить внимание на изменение времени отправления и прибытия рейсов, запланированных после 30 октября, сообщает одесское городское управление информации.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции