Новости Одессы и Одесской области

На Ланжероне активистам не удалось до конца разгромить площадку: произошел конфликт (ФОТО)

На Ланжероне активистам не удалось до конца разгромить площадку: произошел конфликт (ФОТО)

17 мая около 20 одесситов пришли на пляж «Ланжерон» с целью демонтировать деревянную площадку, которая заняла часть пляжа.

Позже активисты позвали на подмогу «Правый сектор Одессы». Радикалы охраняли правопорядок, не вмешиваясь в происходящее, сообщает Громадське.

Вскоре появился хозяин летней площадки. Между ним и участниками акции произошел конфликт, на место которого приехала милиция и группа быстрого реагирования «Самообороны Одессы».

Владелец показал приехавшим свои «документы» на сооружение. Недовольным протестующим пришлось отступить и покинуть место конфликта.

Отметим, что ранее в пресс-службе одесской мэрии заявили, что конструкция установлена самовольно, без правоустанавливающих документов и ее демонтировали сами владельцы. Похоже, последний факт одесские власти явно не проконтролировали.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мойша
мойша
8 лет назад

каким документам верить : хозяина или мэрии?

олег
олег
8 лет назад

Да все правильно сделали! Кто вообще разрешил строить на пляже? там уже ходить негде и блин у всех все легально. Да насрать на легальность если уже блин моря не видно и лечь негде. Сначала навесик, потом 50 см тротуара, потом столики на 1 метр и так далее. Блин уже в городе все тротуары заняли…

мойша
мойша
8 лет назад

как это насрать на легальность!? демократия — это ЗАКОН. нравиться это кому то или нет

олег
олег
8 лет назад

а ниче, шо документы у этого исконного славянина одессита на укрепление и реконструкции береговой зоны? Укрепил блин просто супер…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции