Новости Одессы и Одесской области

Сегодня с утра на Куликовом поле одесситам будут предлагать вино, колбасу и кормить украинским блюдами

 

С  8.00 24 сентября здесь начнет работать сельскохозяйственная ярмарка, где будет представлен широкий ассортимент сельскохозпродукции, а также продовольственных и непродовольственных товаров и продукция предприятий общественного питания.

Как сообщает сайт муниципалитета, продукцию на ярмарке представят непосредственно производители, в связи с чем цены на нее будут ниже рыночных. Это позволит приобрести продукты питания, в том числе и малообеспеченным одесситам.

В ярмарке примут участие предприятия-производители Одессы и области. Например, Раздельнянский птицекомбинат «Отрадово», ЗАО «Одесса», Таировские вина, Овидиопольские вина, ООО Одесский мясоперерабатывающий завод, ТД «Преображенский», ООО «Ласунка-Юг», ПКФ «Агромарин», ООО Торговый дом «Левада», ПАО «Одесский консервный завод детского питания», ЧАО «Янтарь», ООО «Рыбак», ППО «Нива», масложиркомбинат, ООО «Гармаш» и многие другие.

Торговля будет проходить как в палатках, так и с машин.

Кроме того, планируется размещение 10 палаток общественного питания для ознакомления с культурой кухонь народов мира. А  именно:  украинской, русской,  молдавской, болгарской, грузинской, азербайджанской, армянской, индийской и еврейской кухнями. И, конечно же «чисто одесской». Каждую кухню будут представлять национальные коллективы.

В рамках сельскохозяйственной ярмарки состоится выставка ремесленников.

 


 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции